Наверх
27.11.2017, 11:24

Пресс-атташе «Крыльев Советов» получил пощечину от невменяемого фотографа

На пресс-конференции после окончания матча между «Крыльями Советов» и ярославским «Шинником», который закончился со счетом 3:3, произошел неприятный случай. Один из фотографов начал задавать главному тренеру самарцев Андрею Тихонову странные вопросы, а потом между ними возникла небольшая словесная перепалка.

Когда тренер покинул пресс-конференцию, пресс-атташе клуба Максим Съестнов спросил у фотографа: «Что он творит?», на что получил кучу оскорблений и пощечину. К счастью, нападавшего удалось быстро утихомирить — его вывели из зала сотрудники службы безопасности.

Как пишет rusfootball.info, фотографом оказался некий Вильданов, который имеет судимость за убийство и справку о невменяемости. Кроме того, известно, что за день до этого он устроил дебош на матче баскетбольного клуба «Самара», где толкнул главного тренера команды в спину прямо во время интервью.  

Анастасия Вислогузова
Тэги: Происшествия, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12427 ноября 2017, 11:31
За такую игру кс фотограф оправдан!
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки27 ноября 2017, 11:45
Какой многоликий: убийца, фотограф и псих.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:46
Осеннее обострение.
Согласны с автором?
металлург27 ноября 2017, 11:48
надо было ему леща дать!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:50
Герострат хренов...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
надо было ему леща дать!
Так он и дал леща)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:52
"спраку о невменяемости."
Интересно, Вислогузова обращает внимание на красные волнистые линии под словами...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
"спраку о невменяемости."
Интересно, Вислогузова обращает внимание на красные волнистые линии под словами...
1) Word легальный денег стоит.
2) Надо быстрее написать
3) Может это специальная опечатка, такая отсылка к Жбану, который кое-что любит разрывать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
"спраку о невменяемости."
Интересно, Вислогузова обращает внимание на красные волнистые линии под словами...
Она думает, что они для красоты!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:58
Почитайте сегоднящние новости - столько ошибок! Что даже внимание не обращаю!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Почитайте сегоднящние новости - столько ошибок! Что даже внимание не обращаю!
Я ради комментов на этот сайт захожу. Но что-то Шнублик пропал куда-то. Стало явно более пресно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:03
За второй тайм он все правильно сделал и игокам тоже надо было пиз...лей отвесить!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:12
Похоже,что в Самарском футболе лучше всех разбираются только психи со спраКами. Печально всё это...
Согласны с автором?
Санёк27 ноября 2017, 12:15
Как жаль, что отменили принудительное лечение психов, и что такие опасные субъекты, дебоширы и убийцы со справками о невменяемости, свободно расхаживают среди нас. В советские времена с такими не церемонились, а сейчас они под защитой всяких там правозащитников и либероты.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:17
В лайве с коэффициентом 15:1 после первого тайма поставил на то что крылья не выиграют. Поднял 30к)))
Согласны с автором?
Вежливый лось27 ноября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Как жаль, что отменили принудительное лечение психов, и что такие опасные субъекты, дебоширы и убийцы со справками о невменяемости, свободно расхаживают среди нас. В советские времена с такими не церемонились, а сейчас они под защитой всяких там правозащитников и либероты.
Почему же отменили?! Если предоставляет угрозу для окружающих и себя, то "тут прислали санитаров и зафиксировали нас":-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
1) Word легальный денег стоит.
2) Надо быстрее написать
3) Может это специальная опечатка, такая отсылка к Жбану, который кое-что любит разрывать.
Думаете она печатает на машинке?))
Согласны с автором?
Санёк27 ноября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему же отменили?! Если предоставляет угрозу для окружающих и себя, то "тут прислали санитаров и зафиксировали нас":-D
Его должны были "зафиксировать" ещё на баскетбольном матче, а он до сих пор на свободе. К мордодеду тогда хоть бы в гости отправился что ли!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 13:04
А кто сейчас на матчи ходит ? Фотограф и такие как он!
Согласны с автором?
металлург27 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Так он и дал леща)
пощечину дал а леща это по другому
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 13:13
Плюнуть в личиго забыл
Согласны с автором?
Джо27 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Я ради комментов на этот сайт захожу. Но что-то Шнублик пропал куда-то. Стало явно более пресно.
У него лисапед украли
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
У него лисапед украли
Или он украл. А может сначала он украл, а потом у него украли. А может и так, что украл, а потом вернул, чтоб снова украсть. А если украл у Жбана, то утонул. А если у лося, то лось его забодал. А если украл у Погорельца или Дымка, то его рифмой замучали. А может он сам у себя украл и теперь его совесть мучает?! Нет, последний вариант уж больно жесток.;-)
Согласны с автором?
Мимимишка27 ноября 2017, 22:26
Теперь понятно, почему ПроГород не смог предоставить фотографии к статьи. Зато теперь знаем, где набирают они "сотрудников", видимо из архива Нагорной.
Согласны с автором?