Наверх
11:57, 27.11.2017

В Самаре на Мориса Тореза трое взрослых и двое детей отравились угарным газом

Вечером в воскресенье, 26 ноября, в одной из квартир на улице Мориса Тореза в Самаре понадобилась помощь медиков семье из пяти человек: двум женщинам 29 и 70 лет, 33-летнему мужчине, 5-летней девочке и малышке семи дней от роду. Как пишет 63.ru, все они отравились угарным газом. Прибывшие на место происшествия врачи скорой оказали им необходимую помощь и госпитализировали в медицинские учреждения: взрослых - в больницу имени Середавина, а детей - в первую детскую клиническую больницу. В настоящее время их жизни ничего не угрожает. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2017, 12:42
хоть все живы слава богу... выздоравливайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2017, 13:09
У нас в доме напротив экономической академии на 1 этаже ООО " ПЕКАРНЯ БИКО".
Около входа поставили 2 одинаковые урны , но их клиенты покупая еду на вынос, слишком быстро закидывают до верху и вокруг. Ничего лучше не придумав, ХОЗЯЕВА , передвинули на газон. Самим лень убирать и денег на дворники еще больше жаль . Теперь газон напротив зкономической академии засран , морозец прихватит и капец . Весной - подснежники!!!
Но это все прелюдия .
А главное вентиляцию сделали не снаружи здания , как положено, а пустили в общедомовой стояк . Прямо из зала , где жрут, рукав уходит к жителям в квартиры !
Нам тоже ждать НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ?
Так эта их вентиляция гудит в наших ваннах комнатах круглосуточно .
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ !
И КАК ЗАСТАВИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 13:27
К депутату, в губдуму, в адм.района, в ТСЖ, на прямую линию с президентом, в санэпидем, в инспекцию по труду на Н-С, и тд и тп...
Согласны с автором?
Есть мнение27 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас в доме напротив экономической академии на 1 этаже ООО " ПЕКАРНЯ БИКО".
Около входа поставили 2 одинаковые урны , но их клиенты покупая еду на вынос, слишком быстро закидывают до верху и вокруг. Ничего лучше не придумав, ХОЗЯЕВА , передвинули на газон. Самим лень убирать и денег на дворники еще больше жаль . Теперь газон напротив зкономической академии засран , морозец прихватит и капец . Весной - подснежники!!!
Но это все прелюдия .
А главное вентиляцию сделали не снаружи здания , как положено, а пустили в общедомовой стояк . Прямо из зала , где жрут, рукав уходит к жителям в квартиры !
Нам тоже ждать НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ?
Так эта их вентиляция гудит в наших ваннах комнатах круглосуточно .
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ !
И КАК ЗАСТАВИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
Обращайтесь в ГЖИ и прокуратуру. Вентиляционный блок является общим имуществом многоквартирного дома и коммерческой организацией может использоваться только по согласованию со всеми собственниками помещений МКД.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас в доме напротив экономической академии на 1 этаже ООО " ПЕКАРНЯ БИКО".
Около входа поставили 2 одинаковые урны , но их клиенты покупая еду на вынос, слишком быстро закидывают до верху и вокруг. Ничего лучше не придумав, ХОЗЯЕВА , передвинули на газон. Самим лень убирать и денег на дворники еще больше жаль . Теперь газон напротив зкономической академии засран , морозец прихватит и капец . Весной - подснежники!!!
Но это все прелюдия .
А главное вентиляцию сделали не снаружи здания , как положено, а пустили в общедомовой стояк . Прямо из зала , где жрут, рукав уходит к жителям в квартиры !
Нам тоже ждать НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ?
Так эта их вентиляция гудит в наших ваннах комнатах круглосуточно .
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ !
И КАК ЗАСТАВИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
Жили на первом этаже и под нами в подвале был ночной бар- ресторан шум и гул был от холодильников.Соседка пошла туда и сказала что будет жаловаться на них. Потом к ней пришла хозяйка бара с бутылкой шампанского и деликотесами. Они выпили и договорились.(соседка пенсионерка пила иногда).Холодильники перестали шуметь их переставили в другое помещение. Подвал этот в жилом доме, его купила на аукционе эта дамочка и сделала там бар тогда нас собственников квартир о продаже никто не оповещал и согласия не спрашивал да это не делают и сейчас при продаже подвалов в жилых домах,т.к это собственность города.
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Обращайтесь в ГЖИ и прокуратуру. Вентиляционный блок является общим имуществом многоквартирного дома и коммерческой организацией может использоваться только по согласованию со всеми собственниками помещений МКД.
Ну соберем всех собственников и часть жильцов согласует и что ? А травиться всем. Раз нельзя - так нельзя . Пожарники помогут ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас в доме напротив экономической академии на 1 этаже ООО " ПЕКАРНЯ БИКО".
Около входа поставили 2 одинаковые урны , но их клиенты покупая еду на вынос, слишком быстро закидывают до верху и вокруг. Ничего лучше не придумав, ХОЗЯЕВА , передвинули на газон. Самим лень убирать и денег на дворники еще больше жаль . Теперь газон напротив зкономической академии засран , морозец прихватит и капец . Весной - подснежники!!!
Но это все прелюдия .
А главное вентиляцию сделали не снаружи здания , как положено, а пустили в общедомовой стояк . Прямо из зала , где жрут, рукав уходит к жителям в квартиры !
Нам тоже ждать НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ?
Так эта их вентиляция гудит в наших ваннах комнатах круглосуточно .
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ !
И КАК ЗАСТАВИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
залить вентканал над ними монтажной пеной и подождать )
Согласны с автором?
добряк27 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас в доме напротив экономической академии на 1 этаже ООО " ПЕКАРНЯ БИКО".
Около входа поставили 2 одинаковые урны , но их клиенты покупая еду на вынос, слишком быстро закидывают до верху и вокруг. Ничего лучше не придумав, ХОЗЯЕВА , передвинули на газон. Самим лень убирать и денег на дворники еще больше жаль . Теперь газон напротив зкономической академии засран , морозец прихватит и капец . Весной - подснежники!!!
Но это все прелюдия .
А главное вентиляцию сделали не снаружи здания , как положено, а пустили в общедомовой стояк . Прямо из зала , где жрут, рукав уходит к жителям в квартиры !
Нам тоже ждать НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ?
Так эта их вентиляция гудит в наших ваннах комнатах круглосуточно .
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ !
И КАК ЗАСТАВИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
Если речь идет о вент канале, просто заткните его на уровне 2 этажа
Согласны с автором?
Старый ворчун27 ноября 2017, 19:13