Артист Евгений Дятлов выступит 13 декабря в Филармонии

По многочисленным просьбам зрителей, в очередной раз в Самаре, любимый артист женщин разных поколений – победитель песенного шоу "Точь в точь", герой с осанкой кавалергарда и бархатным голосом.

В Евгении счастливо совмещаются и актерский, и певческий талант. Нередко Дятлов использует свои вокальные способности во время съемок, обеспечивая картине непреложный успех и привлекая к своей фигуре еще больше благодарного внимания. Его манера пения несет на себе отпечаток чисто актерского шарма и непосредственности. Не случайно театральные и кинорежиссеры охотно пользуются музыкальными способностями Дятлова: он поет на сцене, в кадре и за кадром. И в российской глубинке, и на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга и Москвы Евгений Дятлов – желанный гость, регулярно выступающий с вокальной лирикой.

В запасе у певца несколько концертных программ включающих народные песни, романсы, авторские, песни собстаенного сочинения, танго, лирические, военные и песни собственного сочинения.

Зритель знает его по ярким работам в сериалах и фильмах: «Жизнь и судьба», «Крылья», «Белая гвардия» «Золотой капкан», «Охота на Золушку», «Убойная сила», «Черный ворон», «Улицы разбитых фонарей» и спектаклям: «Дни Турбиных», «Макбет», «Опасные связи», «Преступление и наказание».

Евгений Дятлов – талантливый певец, обладающий красивым, сильным голосом с редким тембром. Именно это качество исполнителя, а также его мастерское владение гитарой и скрипкой, привлекают на концерты восторженных поклонников.

Билеты от 1000 руб. на сайте koncertsamara.ru
12+