«Ничего не помню»: подросток вернулся домой с ссадинами на лице, но откуда они – не знает

В тот злополучный день, 1 декабря, 16-летний житель Тольятти Никита В. (имя изменено – прим. ред.) в половине двенадцатого отправился на учебу. Парень учится в в одном из колледжей Тольятти. По дороге с Никитой произошла трагедия, в результате чего парень приехал в учебное заведение с огромной ссадиной на лице. Вот только что произошло с ним, парень вспомнить не может.

По словам матери юноши, Екатерины В., ее сына могли «ударить» на бульваре Орджоникидзе.

- Мой сын ехал на велосипеде белого цвета ВМХ с 11:20 до 11:27 утра по дороге из 5 квартала (по Орджоникидзе) далее через улицу Ленинский проспект (перекресток с улицей Юбилейная). По дороге с ним что-то произошло, - рассказывает Екатерина. - Что с ним случилось - неизвестно, но приехал он с сильным следом удара на лице. В результате - сотрясение мозга и потеря памяти. Есть предположение, что его ударили на бульваре Орджонидзе, в 5 квартале. Я прошу всех, кто видел данный инцидент откликнуться.

Как рассказала мама пострадавшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, память ее ребенка еще не восстановилась. Медики говорят, что на полное восстановление памяти требуется время. Но есть вероятность, что сам трагический случай может так и не вспомниться.