Бизнес-событие для руководителей и собственников бизнеса в Самаре

15 декабря наш город посетит бизнес спикер №1 по продажам, автор бестселлера "45 татуировок менеджера" (которую, кстати, прочитали уже более 400 000 человек) Максим Батырев. Он проведет новый тренинг для предпринимателей и руководителей всех уровней «Менеджер в эпоху перемен».

За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до члена совета директоров, поставив несколько до сих пор недостижимых рекордов продаж, был назван лучшим коммерческим директором года и вошел в список лучших управленцев России.

- Я гарантирую, что за все время проведения мастер-класса в Саратове ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом»,- говорит Максим Батырев.

«Менеджер в эпоху перемен» - уникальный мастер-класс о том, что делать руководителю в условиях внешних вызовов и угроз, и о том, как самому инициировать перемены и воплощать их в жизнь. Программа мастер-класса.

На мастер-классе не будет пересказа книг или волшебных таблеток. Только новые рабочие кейсы, проверенные методы и четкие алгоритмы!

Нужны мощные инструменты управления, для создания своей команды мечты способной вести ваше подразделение и вашу компанию к сверхрезультатам?

Регистрируйтесь на сайте и по телефону 8(846) 244-01-19

Организатором мастер-класса Максима Батырева «Менеджер в эпоху перемен» выступает центр бизнес технологий «Эксперт»