Наверх
15:03, 09.12.2017

Стало известно, когда пройдет первый официальный матч на «Самара Арене»

Стало известно, когда пройдет первый официальный матч на "Самара Арене"
16+
Фото: скриншот с видео
"Крылья" первыми выйдут на поле нового стадиона

Первый официальный матч между "Крыльями Советов" и командой "Спартак-2" на стадионе "Самара Арена" пройдет 7 апреля, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на правительство Самарской области. 28 апреля самарский клуб сыграет с воронежским "Факелом", а 6 мая - с "Кубанью".

Какие сборные сыграют в Самаре на ЧМ-2018 и чем они знамениты, читайте в нашем большом материале. 

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2017, 15:12
    Не рановато?! Снег еще на стадионе не растает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:13
    Надеюсь достроят к этому времени.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 15:13
    Первый матч и с какими свинскими дублерами...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:14
    :-D:-D:-D угу пройдёт , пройдёт....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:27
    что то страшно идти...может всё обрушиться...неохото
    Согласны с автором?
    Кирил09 декабря 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    что то страшно идти...может всё обрушиться...неохото
    Тротуары фадеева 62 и 64а в сугробах,а дворники рэу2 штейнб ерга ходят калымить за бутылку на рынки
    Согласны с автором?
    Кирилл09 декабря 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тротуары фадеева 62 и 64а в сугробах,а дворники рэу2 штейнб ерга ходят калымить за бутылку на рынки
    А на стадион нам пос р ать как власти на нас так и мы на них
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:40
    жители Ново вокзальной 116 сами чистят снег. Управляющая компания Волга дворников в своем штате не держит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:52
    Надеюсь проиграют
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:53
    за водкой ночью далеко ходить - кому пожаловаться?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:53
    И стоило строить эту карколыгу чтобы три матча сыграть
    Лучше б на металлурге по старинке
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь проиграют
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:00
    Вы уверены что он пройдёт?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:05
    Наплевать !
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 16:06
    Так ещё не известно будет ли вообще этот ЧМ, спортсменов вон не пустили на олимпиаду. Путен опять обкакался получил очередной удар "ножом" в спину (жопу) от паГтнёров, но ему это наверное по пГиколу. Все СМИ молчат языки в жопу Пу засунули и молчат.8'-(
    Согласны с автором?
    Октябренок09 декабря 2017, 16:38
    фАНТАЗЕРЫ МЛЯТЬ.
    Согласны с автором?
    Егор09 декабря 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый матч и с какими свинскими дублерами...
    НУ рзнаете, реал или Манчестер Юнайтед в Самаруц не поедут) а если поедут, то бюджета Самарской области не хватит)
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит когда плюют вам в лицо вам смешно? Только засланцы и не далёкие умом могут сейчас веселится! Когда на карту поставлено честь страны и её народа разумным не до веселья, потому что они думают о своих детях, в какой стране придётся им жить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит когда плюют вам в лицо вам смешно? Только засланцы и не далёкие умом могут сейчас веселится! Когда на карту поставлено честь страны и её народа разумным не до веселья, потому что они думают о своих детях, в какой стране придётся им жить!!!
    Конечно, конечно, не есть ,не спать не буду, только переживать, на сколько% готова мордовская юрта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит когда плюют вам в лицо вам смешно? Только засланцы и не далёкие умом могут сейчас веселится! Когда на карту поставлено честь страны и её народа разумным не до веселья, потому что они думают о своих детях, в какой стране придётся им жить!!!
    Ты слишком тупая , гдя я написал что мне смешно? А то что ты тупая это по комментариям в ветке про анального еще раз подтверждается . Время покажет кто где срал , я уверен что Россия на верном пути . Тебе 90 ые напомнить как жилось?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слишком тупая , гдя я написал что мне смешно? А то что ты тупая это по комментариям в ветке про анального еще раз подтверждается . Время покажет кто где срал , я уверен что Россия на верном пути . Тебе 90 ые напомнить как жилось?
    А ну давай рассказывай как в 90е жилось и чем счас лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слишком тупая , гдя я написал что мне смешно? А то что ты тупая это по комментариям в ветке про анального еще раз подтверждается . Время покажет кто где срал , я уверен что Россия на верном пути . Тебе 90 ые напомнить как жилось?
    На верном пути куда? В Сев. Корею?
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 17:59
    Зато ты слишком "умный", ничего разумного не смог написать как только на другую тему и комменты сослаться, тьфу на тебя дэбил...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну давай рассказывай как в 90е жилось и чем счас лучше?
    Зарплату давали продукцией или не давали вообще ,офицеры уходили в бандиты или на рынок торговать, дефолт да много чего было но тебе школоте не понять .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато ты слишком "умный", ничего разумного не смог написать как только на другую тему и комменты сослаться, тьфу на тебя дэбил...
    Я тебе овечке ясно написал что я думаю по мимо твоих комментариев в другой ветке но ты и в правду тупая если этого не видишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарплату давали продукцией или не давали вообще ,офицеры уходили в бандиты или на рынок торговать, дефолт да много чего было но тебе школоте не понять .
    О как)))) школоте , про че ты рассказал это ты детям своим расскажешь))) счас чем лучше? 1. Зарплаты хватает только на еду и коммуналку. 2. Офицеров теперь приказами загоняют в " отпускники" и " ихтамнеты" на Донбасс. Счас лучше столь дефолта? Цены на коммуналку, бензин, продукты растут постоянно, ещё всяких сборов на капремонт кучу повесили. Дол* б ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, в ситуации с Самарской распил-ареной господмена мочи врят ли поможет.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И стоило строить эту карколыгу чтобы три матча сыграть
    Лучше б на металлурге по старинке
    Походу для этих буратин и построили новую лужайку
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарплату давали продукцией или не давали вообще ,офицеры уходили в бандиты или на рынок торговать, дефолт да много чего было но тебе школоте не понять .
    Спасибо рассмишил, что ТВ кАнал звезда на смотрелся недоумок ???)))Кроме офицеров больше не кого не видишь?((( Что самое интересное создаётся такое впечатление что пишут из пиндосии какой то. в Самаре заводов не осталось а что остались дышат на ладом, а у них занятость 100%, при полном развале, люди все в торговлю как ушли в 90х так там и остались, ворья и бандитов ещё больше стало, и ещё эти недоумки 90ми пугать смеют! )))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо рассмишил, что ТВ кАнал звезда на смотрелся недоумок ???)))Кроме офицеров больше не кого не видишь?((( Что самое интересное создаётся такое впечатление что пишут из пиндосии какой то. в Самаре заводов не осталось а что остались дышат на ладом, а у них занятость 100%, при полном развале, люди все в торговлю как ушли в 90х так там и остались, ворья и бандитов ещё больше стало, и ещё эти недоумки 90ми пугать смеют! )))
    Я и смотрю как всем плохо живется , пить есть нечего ,на коммуналку не хватает ,зато из за машин во дворе не проити и новостройки как на дрожжах растут в которых квартиры денег стоят .Вот только не надо тут гавкать про кредиты и ипотеку , они не на последние деньги берутся .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо рассмишил, что ТВ кАнал звезда на смотрелся недоумок ???)))Кроме офицеров больше не кого не видишь?((( Что самое интересное создаётся такое впечатление что пишут из пиндосии какой то. в Самаре заводов не осталось а что остались дышат на ладом, а у них занятость 100%, при полном развале, люди все в торговлю как ушли в 90х так там и остались, ворья и бандитов ещё больше стало, и ещё эти недоумки 90ми пугать смеют! )))
    Ты старосамарский бичь живущий в конюшне на мамкину пенсию ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и смотрю как всем плохо живется , пить есть нечего ,на коммуналку не хватает ,зато из за машин во дворе не проити и новостройки как на дрожжах растут в которых квартиры денег стоят .Вот только не надо тут гавкать про кредиты и ипотеку , они не на последние деньги берутся .
    За Путенская псина, хватит скулить.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:12
    В Кошелеве вон к примеру малоимущим бесплатно жилье дают, а вы все ноете что жить плохо
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелеве вон к примеру малоимущим бесплатно жилье дают, а вы все ноете что жить плохо
    Это каким малоимущим дают то? Если я справку принесу ,что моя зарплата ниже прожиточного минимума, никуя ничего не дадут. Так что это пи* жь .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    За Путенская псина, хватит скулить.:-D
    Насральный ты ли это?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и смотрю как всем плохо живется , пить есть нечего ,на коммуналку не хватает ,зато из за машин во дворе не проити и новостройки как на дрожжах растут в которых квартиры денег стоят .Вот только не надо тут гавкать про кредиты и ипотеку , они не на последние деньги берутся .
    Не на последние, тоько человек что получил, то и отдал на кредиты. Никаких накоплений, ничего. Пока руки-ноги целы он конечно будет платить, только вот здоровье не вечное.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:18
    Последний хрен с солью доедали а потом и соль кончилась :-D:-D:-D Оно и видно ,особенно в часы пик по дорогам , почти в каждой семье жоповозка и у многих не дешевая и не одна.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:28
    Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Ты эти сказочки на паблике какого нибудь другого города рассказывай про построенные и восстановленные карликом заводы. Только не в Самаре, где поголовно вся промышленность убита путинизмом. Даже элеватор и тот уничтожен до тла нынешним путинский гауляйтером Азаровым в бытность того мэром.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты эти сказочки на паблике какого нибудь другого города рассказывай про построенные и восстановленные карликом заводы. Только не в Самаре, где поголовно вся промышленность убита путинизмом. Даже элеватор и тот уничтожен до тла нынешним путинский гауляйтером Азаровым в бытность того мэром.
    1 .В черте города не нужны заводы .2 Убыточное закрывают прибыльное открывают . Не ной .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    1 .В черте города не нужны заводы .2 Убыточное закрывают прибыльное открывают . Не ной .
    Торговые центры с церквями и многоэтажками без парковок афигеть как нужны.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Вот даже весь список твой лживый читать не стал. Открыл #1 в списке " Волгоречинский трубный завод." на оф сайте хронология:
    1991 год учреждение малого предприятия "волгоречинский трубный завод" и начало строительства завода.
    2000 год выпуск первой партии электросварных водогазопроводных труб малого диаметра.

    Это при каком же Путине был построен этот завод то? Когда кремлекарлику пьяный Ельцин только в 2000 году нам подарил?
    Дальше проверять не вижу смысла этот пропутинский пи* дед.
    Согласны с автором?
    михаил09 декабря 2017, 21:57
    Вот оно как.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Последний хрен с солью доедали а потом и соль кончилась :-D:-D:-D Оно и видно ,особенно в часы пик по дорогам , почти в каждой семье жоповозка и у многих не дешевая и не одна.
    Жоповозки даже у узбеков есть. А то что на дорогах, по сути принадлежит банкам и в основном низшего ценового сегмента, на что в Европе даже и не сядут. А вообще ты бы жилье в расчет брал, не на улицах же живём.
    Согласны с автором?
    Мальвина09 декабря 2017, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А на стадион нам пос р ать как власти на нас так и мы на них
    Ты что все время пишешь.Есть там дворники.может ты адреса спутал.Кирилл возьмись за лопату.и почисть себе сам;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот даже весь список твой лживый читать не стал. Открыл #1 в списке " Волгоречинский трубный завод." на оф сайте хронология:
    1991 год учреждение малого предприятия "волгоречинский трубный завод" и начало строительства завода.
    2000 год выпуск первой партии электросварных водогазопроводных труб малого диаметра.

    Это при каком же Путине был построен этот завод то? Когда кремлекарлику пьяный Ельцин только в 2000 году нам подарил?
    Дальше проверять не вижу смысла этот пропутинский пи* дед.
    Этот реанемированый . Ты прежде чем пи.деть посмотри все же дальше .Вот к примеру [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Жоповозки даже у узбеков есть. А то что на дорогах, по сути принадлежит банкам и в основном низшего ценового сегмента, на что в Европе даже и не сядут. А вообще ты бы жилье в расчет брал, не на улицах же живём.
    О спасибо путлеру за великое достижение, а то до его заботливого правления мы на улицах жили, и только счастливчики в пещерах Жигулёвских гор:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот даже весь список твой лживый читать не стал. Открыл #1 в списке " Волгоречинский трубный завод." на оф сайте хронология:
    1991 год учреждение малого предприятия "волгоречинский трубный завод" и начало строительства завода.
    2000 год выпуск первой партии электросварных водогазопроводных труб малого диаметра.

    Это при каком же Путине был построен этот завод то? Когда кремлекарлику пьяный Ельцин только в 2000 году нам подарил?
    Дальше проверять не вижу смысла этот пропутинский пи* дед.
    Насколько же тебе мозги засрали .... Ты все же погугли списочек просвятись .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:16
    Нам строителям зарплату не платят ! Делайте выводы , достроим или нет !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь достроят к этому времени.
    Зарплату начнут платить , тогда достроим !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Насколько же тебе мозги засрали .... Ты все же погугли списочек просвятись .
    Да нах мне твой пи* ж полным списком читать , я ток начал и поймал сразу тебя на лжи , на #1 списка. Ты сюда смотрю даже внёс птицефабрику "акашевская" марий эл. Напомнить сколько птицефабрик убил в Сам обл, путинский подарочек Меркушкин ради процветания мордовских курятников ? Хош считать начну, а хочешь так скажу - все!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нах мне твой пи* ж полным списком читать , я ток начал и поймал сразу тебя на лжи , на #1 списка. Ты сюда смотрю даже внёс птицефабрику "акашевская" марий эл. Напомнить сколько птицефабрик убил в Сам обл, путинский подарочек Меркушкин ради процветания мордовских курятников ? Хош считать начну, а хочешь так скажу - все!
    Какой же ты глупый :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    1 .В черте города не нужны заводы .2 Убыточное закрывают прибыльное открывают . Не ной .
    Так их и за чертой города нет, ссыкун напиши что в самарской обл. построили при путлере и сколько разорили, пиши [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нах мне твой пи* ж полным списком читать , я ток начал и поймал сразу тебя на лжи , на #1 списка. Ты сюда смотрю даже внёс птицефабрику "акашевская" марий эл. Напомнить сколько птицефабрик убил в Сам обл, путинский подарочек Меркушкин ради процветания мордовских курятников ? Хош считать начну, а хочешь так скажу - все!
    Вот ты и сам на пи.деже попался , Тольяттинска , Тимашевская работают .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой же ты глупый :-)
    Да, ты умненький )) пытаешься мне тут вкрутить какой прогресс уничтожить руками своего мордвина подарка 7 птицефабрик в одной области, и открыть одну на всю страну))))). Эт даже для Савушкина борщ)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты и сам на пи.деже попался , Тольяттинска , Тимашевская работают .
    Эт чеж они там такое выпускают то , когда продукции их не видать на прилавках? Не иначе как хакасский путинский аоюминий:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты и сам на пи.деже попался , Тольяттинска , Тимашевская работают .
    Че пи*лишь то кремлеботик, на тольяттинская птицефабрика обанкротилась стараниями мордвина
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина09 декабря 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт чеж они там такое выпускают то , когда продукции их не видать на прилавках? Не иначе как хакасский путинский аоюминий:-D
    На трезвый глаз смотри:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    На трезвый глаз смотри:-D
    Смотри не смотри на разбанкроченым мордвином курятнике ничего не увидишь.:-D
    Во за это путлер ему ордена и мелальки вручает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Насральный ты ли это?
    Что собака путеская уже себя перестала узнавать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:33
    Обшаровские окорочка вскусные раньше были... Сейчас пипец гелевые одно фуфло мордовское жрать невозможно
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:35
    Эльцин тварь мало того союз развалил, так подсунул нам ещё на ПЖ несменяемого
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 02:21
    Кому он нужен то этот матч ? .......... Скоро жить не на что будет ! ЗАЕ....ЛИ уже повышением цен на всё.........
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Еще роснано сколково итд итп.
    Вы с какого устройства этот комментарий написали ?
    А цемент , трубы , данон , нестле , кола это хорошо молодцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Для Самары и области он не сделал толком ничего! Более того когда речь заходит о нас, заметьте, он либо глазами сверлит пол, либо сидит или стоит отвернувшись в пол-оборота лицом к народу! Это определённо значит что здесь всё "схвачено"! Не забывайте что мы являемся "донорами" не только для Москвы но и для других городов-миллионников России! Почитайте, полюбопытствуйте...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпила ты убогая,тебе чинуша будет на лицо класть, а ты будешь аплодировать и галочку в бюллЮтене царапать..самолайком удовлетворись и вступай в ЕР,там много таких..плоских и улыбчивых
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слишком тупая , гдя я написал что мне смешно? А то что ты тупая это по комментариям в ветке про анального еще раз подтверждается . Время покажет кто где срал , я уверен что Россия на верном пути . Тебе 90 ые напомнить как жилось?
    Напомни,это Ваша любимая тема..только в 90 Вы туда ее загнали..Ельцинисты..,напомни сам себе
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не рановато?! Снег еще на стадионе не растает.
    футболисты на лыжах будут 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Самары и области он не сделал толком ничего! Более того когда речь заходит о нас, заметьте, он либо глазами сверлит пол, либо сидит или стоит отвернувшись в пол-оборота лицом к народу! Это определённо значит что здесь всё "схвачено"! Не забывайте что мы являемся "донорами" не только для Москвы но и для других городов-миллионников России! Почитайте, полюбопытствуйте...
    Простите но как мы можем является донорами если с ваших слов у нас ничего нет , проиводст нет - нет налогоотчислений.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомни,это Ваша любимая тема..только в 90 Вы туда ее загнали..Ельцинисты..,напомни сам себе
    Загнали такие продажные личности как твой хозяин анальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Не рановато?! Снег еще на стадионе не растает.
    Не рановато, матч пройдет в вестибюле.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 20:27
    А где анальный петушок кукарекающий про разрушенные птицефабрики ?
    Вот для тебя муд@ка специально что бы не ныл ,не курятник но тем не менее.
    ИНВЕСТОРЫ МАССОВО СКУПАЮТ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
    В результате цена гектара сейчас находится на максимуме за последние 5 лет. Основная причина подорожания, по оценкам экспертов, увеличение доходности, в частности, при выращивании зерновых и овощей. Число невспаханных земель в Самарской области неуклонно сокращается. Сейчас, по данным регионального минсельхоза, обрабатывается уже 2 млн 650 тыс га. Из них еще десять лет назад в заброшенном состоянии было свыше 700 тысяч. Свободными сейчас остаются 150-170 тыс га - за них идет настоящая борьба. Цены на участки на пятилетнем максимуме. Стоимость 1 га пашни в регионе доходит до 10 тысяч рублей. Самые дорогие - рядом с областным центром, в степных районах участки доступнее. При этом свои условия диктуют крупные сельхозпроизводители.

    Сергей Ершов, зам. министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации: «Даже мелкие и слабые фермеры обязательно поглощаются крупными и успешными предприятиями. И на этих землях ведутся вложения, чтобы через год-два эта площадь могла работать и давать продукцию. Есть несколько вариантов: или же он может купить дополнительные паи, или взять в аренду у пайщиков, хотя это очень сейчас проблематично. С землей все сложнее и сложнее на сегодняшний день, и цена ее будет возрастать, потому что это основное средство производства, и мы видим, что сельское хозяйство на подъеме».

    Высокий урожай и цены на большинство сельхозтоваров обеспечили производителям высокие доходы. В Самарской области поставлен абсолютный исторический рекорд: собрано свыше 2 млн тонн зерновых, урожайность картофеля достигла 300 центнеров с гектара. За последние 2 месяца удалось частично решить проблему с вывозом зерна - продано почти 600 тысяч тонн.

    Алексей Ульянин, финансовый аналитик: «По законам рыночной экономики капитал притягивает те отрасли, где можно заработать, где можно получить прибыль. Естественно, те предприниматели и инвесторы, которые в поиске находятся, и свободные капиталы, которые присутствуют, были сориентированы на рынок сельхозтоваропроизводителей. Это и привело к повышенному спросу на земельные участки сельхозназначения, в том числе и на территории Самарской области».
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Загнали такие продажные личности как твой хозяин анальный.
    Он твой хозяин,мальчик
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Так их и за чертой города нет, ссыкун напиши что в самарской обл. построили при путлере и сколько разорили, пиши [***]
    А кто такой путлер?
    Согласны с автором?
    Гость11 декабря 2017, 17:57