Наверх
10:49, 10.12.2017

В Самаре упавшая с крыши сосулька едва не убила мужчину

В субботу, 9 декабря, в Кировском районе Самары произошло ЧП. На улице Кузнецкой на прохожего упала с крыши сосулька. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», мужчине пробило голову. Пострадавшему вызвали скорую. Прибывшие медики оказали ему необходимую помощь на месте и увезли в больницу. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 10:59
Мужику здоровья и денег слупить с управляющей компании побольше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ10 декабря 2017, 11:17
Спасение утопающих дело рук самих утопающих,иногда,точнее всегда надо смотреть вверх идя вдоль домов зимой ,а не лбом лоб колоть.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Спасение утопающих дело рук самих утопающих,иногда,точнее всегда надо смотреть вверх идя вдоль домов зимой ,а не лбом лоб колоть.
Мусорок ты неграмотный.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 11:37
Когда же все таки сосулька упадет на какого нибудь чиновника?! Да желательно побольше чтоб в нечищенном дворе в снег зарылся.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Спасение утопающих дело рук самих утопающих,иногда,точнее всегда надо смотреть вверх идя вдоль домов зимой ,а не лбом лоб колоть.
Я тоже не понимаю таких дибилов, которые под хрущевками зимой ходят, никакого инстинкта самосохранения, естественный отбор
Согласны с автором?
Матваенго10 декабря 2017, 11:59
Сосули давно пора уже лазером срезать как В САН -ТЕТЕРБУРГЕ.
Согласны с автором?
Элитный Чиновник10 декабря 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Мужику здоровья и денег слупить с управляющей компании побольше.
- Управляющие компании неподсудны, они созданы для сбора денег -а не наоборот. Дело развалится, -следствие не сможет определить виновных -посмотрите по опыту прошлых зимних периодов -масса подобных случаев. >:>
Согласны с автором?
Да ну10 декабря 2017, 12:50
Началось. Капремонт народ платит,а деньги власть себе на премию забирает. А сосульки народу оставляют
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Сосули давно пора уже лазером срезать как В САН -ТЕТЕРБУРГЕ.
Ты завязывай с фантастикой,в России есть только длинные палки и другие сосульки что бы сбивать сосульки)))
Согласны с автором?
Старый ворчун10 декабря 2017, 13:43
Наверное, это был тот горожанин, который так долго ныл, что зима началась, а снега всё нет. Мечты сбываются.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:42
ВСЕМ ВЫДАТЬ ШАХТЕ"РСКИЕ КАСКИ! с те"плым полшлемником. ЭЛЕКТОРАТ НАДО БЕРЕЧЬ! хотя бы до апреля. Гражданин этот семейный? Он кормит или его кормят? В России - по(на)вальная безотоветственность и безолаберность! НачЖЕКа с дежмастером - на все крыши их участка до 10 января! Почему "сигналкой" не оградили внизу до сбития сосули?! Провести показательный суд с "условкой" с запретом лет на 7 незанимать рукдолж. Райдепутаты, народовольцы, - тьфу ты, - народнофронтовцы, Вам ли жить в печали?! У вас дел - НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ! Вам позволено - государевым опричникам - выволакивать на свет божий не токмо зарвавшихся рыцарей почтового стола и царевщинской рулетки - проканает, не проканает - а всякую мелкую писарскую челядь типа жэковских чинуш, жирующих на левых работах для одиноких пенсионеров! Дерзайте, благодарные избиратели на очередном ....троне вас не забудут!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда же все таки сосулька упадет на какого нибудь чиновника?! Да желательно побольше чтоб в нечищенном дворе в снег зарылся.
Никогда. Потому что эти УРОДЫ пешком не ходят. Дворы где они живут вычищены до блеска. А так хотелось увидеть пострадавшего чиновника.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:58
Сосульки на крышах сосут.
Согласны с автором?
Дмитрий10 декабря 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Спасение утопающих дело рук самих утопающих,иногда,точнее всегда надо смотреть вверх идя вдоль домов зимой ,а не лбом лоб колоть.
Да на этой улице нужно одновременно и на крыши и под ноги смотреть, там что на машине что пешком опасно передвигаться. Комиссию ФИФА бы туда, в самый футбольный район города!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕМ ВЫДАТЬ ШАХТЕ"РСКИЕ КАСКИ! с те"плым полшлемником. ЭЛЕКТОРАТ НАДО БЕРЕЧЬ! хотя бы до апреля. Гражданин этот семейный? Он кормит или его кормят? В России - по(на)вальная безотоветственность и безолаберность! НачЖЕКа с дежмастером - на все крыши их участка до 10 января! Почему "сигналкой" не оградили внизу до сбития сосули?! Провести показательный суд с "условкой" с запретом лет на 7 незанимать рукдолж. Райдепутаты, народовольцы, - тьфу ты, - народнофронтовцы, Вам ли жить в печали?! У вас дел - НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ! Вам позволено - государевым опричникам - выволакивать на свет божий не токмо зарвавшихся рыцарей почтового стола и царевщинской рулетки - проканает, не проканает - а всякую мелкую писарскую челядь типа жэковских чинуш, жирующих на левых работах для одиноких пенсионеров! Дерзайте, благодарные избиратели на очередном ....троне вас не забудут!
Девочка с мальчиком пошли на стройку, девочка надела каску, а мальчик нет. С крыши попадали кирпичи, мальчик насмерть, а девочка улыбнулась и дальше пошла. С тех пор так и улыбается и в каске ходит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 01:50
Дербаньте депутатов, если даже не знаете соседей по под'езду! Вам здесь - не тут! Самара - не большая деревня, а провинциальное гетто со спальными районами и новостройками! Посмотрите на москвичей: какие социально активные граждане! А мы?! Ожидаем чего и откуда?! Поэтому там махровым цветом - навальные, а нам, првинциалом это - супердико: до бого высоко, до царя далеко. Надо выстраивать взаимопонимание между гражданами и власть придержащими через депутатский корпус на всех уровнях! Учитесь,учитесь и снова учитесь демократическим способом изменять жизнь к лучшему!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда же все таки сосулька упадет на какого нибудь чиновника?! Да желательно побольше чтоб в нечищенном дворе в снег зарылся.
А весной его только бы нашли. Как снег растает
Согласны с автором?
НИКА11 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не понимаю таких дибилов, которые под хрущевками зимой ходят, никакого инстинкта самосохранения, естественный отбор
Во-первых, красавчик, слово дЕбил пишется через "е", во-вторых, попробуй, умник, пройти по улице, например, Победы, там вообще сплошные сталинки. И выбор у пешехода небольшой: либо под сосульками, либо по проезжей части. Такой вот дЕбилизм наших коммунальщиков.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 08:36