Где чаще всего обворовывают квартиры (197490)

В Самаре отмечены районы, где уровень преступности достигает критической отметки: Красноглинский, Самарский и Советский. Здесь от 237,9 до 183,8 преступлений приходится на 10 000 человек. С небольшим отрывом по числу грабежей и разбоев, эксперты также выделили улицы Кировского и Октябрьского районов. На первом месте по числу краж оказались Кировский и Промышленный районы.

Самарцы обеспокоеные своей безопасностью, и поэтому устанавливают дома системы защиты, сигнализации и видеокамеры.

Квартирные кражи остаются одними из самых распространенных преступлений. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры - домушники также знают все основные тайники большинства наших граждан.

Большинство из нас надеются, что, грабители выберут любую квартиру, но только не мою. Однако так происходит далеко не всегда.

В большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить всё-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего. Не стоит повторять чужие ошибки, и оставлять своё имущество без надежной охраны, особенно когда вы собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома.

Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходят с 12:00 до 18:00. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Особенный шквал краж происходит в новогодние праздники, когда люди часто бывают в гостях всей семьей, оставляя дома ценные вещи и подарки.

На основе официальных данных и собственного опыта в задержании воров, эксперты компании Дельта - системы безопасности составили список районов, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «пораженными» оказались 15-ый микрорайон, Советский и Кировский районы. Руководствуясь этим списком и картой, были расставлены новые экипажи групп быстрого реагирования компании "Дельта", и именно поэтому родилась идея для социальной новогодней акции – "Сигнализация за полцены".

Желая подарить жителям города возможность обезопасить себя и квартиру, компания «Дельта» проводит уникальную акцию – сигнализация за полцены! Только в декабре, есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации, и заплатить в 2 раза меньше.

Обещаем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации "Дельта", Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе

Уникальное предложение действует только в декабре 2017 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно, и может закончиться намного раньше 30 декабря 2017 года. Поэтому – стоит спешить, иначе можно не успеть и придется подключаться по полной стоимости. Рекомендуем позвонить, или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 25 00 800 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru