Наверх
15:02, 10.12.2017

В сети появилась первая серия снятого самарцами постапокалиптического сериала

В сети появилась первая серия снятого самарцами постапокалиптического сериала
16+
Фото: vk.com/keepeyespeeled
Сериал «Смотри в оба» - это история о мире, в котором произошло нечто глобальное, что навсегда изменило его обитателей

В пятницу, 8 декабря, в YouTube появилась пилотная серия веб-сериала «Смотри в оба», которая полностью снималась в областной столице самарскими режиссерами. Как пишет «Другой город», сериал создан по мотивам компьютерной игры Fallout. 

«Три эпизода расскажут о мире, в котором произошло нечто глобальное и очень нехорошее, что навсегда изменило его обитателей. Прошло 10 лет. Выжившие люди обнаружили, что прежние законы уже не имеют силы. Одни прошли через анархию и создали поселения, налаживая торговые связи с соседями, другие до сих пор пользуются вседозволенностью, армии же удалось сохранить государственность, и они реализуют планы по «собиранию земель». Начало этого периода, когда человек уже приспособился к новым условиям, и будет показано в первом сезоне.

Сюжет пилотной серии строится вокруг трех героев, которых свело вместе важное обстоятельство и личная выгода. Впереди у них долгий путь и множество опасностей. В ней зритель начнет изучать картину мира по деталям, как в обрывках газет, чудом сохранившихся в мире», - рассказали создатели сериала.

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Искусство, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 15:24
В сериале снимался Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
В сериале снимался Жбан?
Арежисера - Шнубель
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:51
Жбан красава
Согласны с автором?
Колдырь10 декабря 2017, 16:05
Что же случилось нехорошее и апокалиптичное? Собчак выборы выиграла?
Согласны с автором?
Tujh10 декабря 2017, 16:15
Власть, которая на протяжении 27 лет отняла у народов России веру, любовь, не посеяв даже надежды стала рассадником ос.
Только вот маткам ос нечего делить. Во имя их погибнут миллионы их сородичей.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:23
Шедеврально !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Шедеврально !!!
Я тоже похохотал :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Что же случилось нехорошее и апокалиптичное? Собчак выборы выиграла?
Нет Путен!:-D
Согласны с автором?
Жуй10 декабря 2017, 16:46
А скоро нас ждет постмундиальный апокалипсис.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:46
Смотрел ,старался ,хватило на 10 минут .... Почему они противогазы то оденут то снимут ? Трафик потрачен зря ....
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А скоро нас ждет постмундиальный апокалипсис.
Ты озабоченный ? У тебя мундиаль головного мозга .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:03
По мотивам фантастов 50 лет давности власть опомнилась надоело воровать да и нечего людей дуряят последнее отнять мозгов ООО
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
По мотивам фантастов 50 лет давности власть опомнилась надоело воровать да и нечего людей дуряят последнее отнять мозгов ООО
Ты сам то понял что написал ?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:51
Да апокалипсис уже наступил. По крайней мере в Самаре.
Согласны с автором?
Жуй10 декабря 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты озабоченный ? У тебя мундиаль головного мозга .
Окстись, быдло!
Согласны с автором?
Агу10 декабря 2017, 17:56
Оскара ребятам!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Окстись, быдло!
Быдло твой папка и ты потому что это у вас наследственно.
Согласны с автором?
Серж10 декабря 2017, 20:48
Можно было и без мата..... фильм полный отстой%-8........события развиваються быстро и спонтанно.....при таких костюмах и актерах могли бы и лучше сляпать фильмец;-) но пока только на 3 тянут
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Что же случилось нехорошее и апокалиптичное? Собчак выборы выиграла?
Пиво запретили и наступила жопа и анархия
Согласны с автором?
Сергей11 декабря 2017, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
Оскара ребятам!
Здравствуйте, граждане - апокалиптики!
Дмитрий и Игорь, раньше с привеликим удовольствием читал пост-ап книги и радовался каждому автору, с его разнузданным полётом фантазии.
НО, когда проглядел трейлер, думая, что такой воодушевлённый коллектив (автор/режиссёр) сможет таки сделать красиво, волосы на лобке моём не просто встали дыбом, а ещё и завились в вопросительный знак.
Передаю их вопрос: - КАКОГО ХРЕНА ВЫ СНЯЛИ ТАКИЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ФЕКАЛИИ???????
Разве режиссёр не понимал, что он делает? Или УМА не хватило??
ЗАЧЕМ похабить тему, или женское восприятие мира пересиливает ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??????
Ну нельзя же так глупенько снимать кино, которое как-бы должно как-бы быть
лучшим ответом американскому ширпотребу?!
Для прыщавого онаниста, ни разу не бывшего даже в школьном походе, эта мурлокотамская сказка может и прокатит. Но, читают и смотрят эти "шедевры" много пока нормальных и, к сожалению, образованных любителей книг пост-ап.
Чем всегда отличался наш кинематограф - тщательностью проработки деталей и достоверностью персонажей.
Высосаный (без"н") из ...пальца образ шляющихся несколько дней по тайге наивных чистюль, никак не коррелируется с прозой обычного существования на природе, а несравненно тупой великовозрастный "турист" - правилам выживания в пост-апокалиптическом десятилетии.
И мне хотелось бы узнать, служил ли дедушка крымского татарина, носящего паколь
и арафатку, у афганских муджахеддинов, во времена оные.
Ибо, среди русско/нерусскоязычных военных СССР, за период с 1979- по 1989 годы,
НЕ было отмечено ни единого случая людоедства. А по контексту повествования следует, что дедушка был ещё тот... Это от незнания, необразованности, в угоду любимому экшену, или просто глупое, тупое паскудство?! Зачем вы обсираете свою Родину?
Думается, что надо приглашать взрослых режиссёров и не отбирать у библейского Онана его лавры.
С уважением...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:40
Фильм о последствиях 4 срока путина.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, граждане - апокалиптики!
Дмитрий и Игорь, раньше с привеликим удовольствием читал пост-ап книги и радовался каждому автору, с его разнузданным полётом фантазии.
НО, когда проглядел трейлер, думая, что такой воодушевлённый коллектив (автор/режиссёр) сможет таки сделать красиво, волосы на лобке моём не просто встали дыбом, а ещё и завились в вопросительный знак.
Передаю их вопрос: - КАКОГО ХРЕНА ВЫ СНЯЛИ ТАКИЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ФЕКАЛИИ???????
Разве режиссёр не понимал, что он делает? Или УМА не хватило??
ЗАЧЕМ похабить тему, или женское восприятие мира пересиливает ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??????
Ну нельзя же так глупенько снимать кино, которое как-бы должно как-бы быть
лучшим ответом американскому ширпотребу?!
Для прыщавого онаниста, ни разу не бывшего даже в школьном походе, эта мурлокотамская сказка может и прокатит. Но, читают и смотрят эти "шедевры" много пока нормальных и, к сожалению, образованных любителей книг пост-ап.
Чем всегда отличался наш кинематограф - тщательностью проработки деталей и достоверностью персонажей.
Высосаный (без"н") из ...пальца образ шляющихся несколько дней по тайге наивных чистюль, никак не коррелируется с прозой обычного существования на природе, а несравненно тупой великовозрастный "турист" - правилам выживания в пост-апокалиптическом десятилетии.
И мне хотелось бы узнать, служил ли дедушка крымского татарина, носящего паколь
и арафатку, у афганских муджахеддинов, во времена оные.
Ибо, среди русско/нерусскоязычных военных СССР, за период с 1979- по 1989 годы,
НЕ было отмечено ни единого случая людоедства. А по контексту повествования следует, что дедушка был ещё тот... Это от незнания, необразованности, в угоду любимому экшену, или просто глупое, тупое паскудство?! Зачем вы обсираете свою Родину?
Думается, что надо приглашать взрослых режиссёров и не отбирать у библейского Онана его лавры.
С уважением...
"Чем всегда отличался наш кинематограф - тщательностью проработки деталей и достоверностью персонажей." 0_О
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Фильм о последствиях 4 срока путина.
Анальный ты ли это ?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 02:26
Раньше думал, что мутятнее Сталкера А. Тарковского снять невозможно. Ан нет, ошибся.
Согласны с автором?