Наверх
13.12.2017, 15:35

Жителям Самары предлагают выбрать новый талисман «Крыльев Советов»

Жителям Самары предлагают выбрать новый талисман «Крыльев Советов»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» предлагает болельщикам принять участие в конкурсе по выбору нового маскота-талисмана команды, который появится на стадионе «Самара-Арена» в 2018 году.

Рисунки, заявки и предложения можно отправлять на почту press@ks-samara.com до 1 марта. В заявках необходимо будет указать имя персонажа, его описание и обоснование, почему именно этот талисман должен быть связан с «Крыльями». Итоги конкурса подведут в марте. Авторы трех лучших работ получат ценные призы. Новый талисман клуба будет представлен на домашнем матче «Крыльев» на новом стадионе, который команда проведет 7 апреля со «Спартаком-2».

«Стоит отметить, что полюбившийся многим маскот Крыс Лютик продолжит работу на детских мероприятиях, которые будут проходить в том числе на новом стадионе», - сообщили в пресс-службе самарского клуба.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2017, 15:40
А чем им Крыса не нравится? Очень даже хорошо дополняют друг друга
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:43
Больше не на что деньги тратить?
А потом удивляемся почему с таким бюджетом так плохо играют.
Согласны с автором?
Гланый13 декабря 2017, 15:43
Пара перекрещенных костылей
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки13 декабря 2017, 15:46
Крыс Лютик пошел на повышение? Не иначе в госдуму?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:52
Может Олень или Лосось
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:53
Деревянная нога
Согласны с автором?
Крысяра13 декабря 2017, 15:55
К сожалению, нынешние КрыСы-Унылое Го.но, и талисмана заслуживают соответствующего-красиво оформленной кучи дерьма. Или, к примеру, пылесос, а на нём верхом негр и белорус, высасывающие бюджет Самарской области
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 15:57
Хотят поменять название команды?
Талисман, судя по всему, уже выбран давно, а чтобы болелы не шумели-устраивают шоу с выборами.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:02
Скрестите герб Мордовии с... чем-нибудь, помножте на оклады руководства клуба, извлеките кв.корень из штрафов, и извлеките интеграл из перетасовки игрового состава! АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА - очевидно!
Согласны с автором?
Селянин13 декабря 2017, 16:11
Предлагаю новый талисман.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:17
Баба Яга-костяная нога- вот талисман актуальный.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:19
ЖОПАНОГ
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:25
Да просто жопа.
Согласны с автором?
Zaha13 декабря 2017, 16:33
Ноги базуки
Согласны с автором?
Грач13 декабря 2017, 17:13
Буратино надо новым символом )
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:22
КрыС -Крылья Советов. Что может быть точнее?
КрыССа -Крылья Советов Самара.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:30
"Ждун" подходит.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:52
Речной рак подходит..вареный
Согласны с автором?
Болельщик13 декабря 2017, 18:42
Как известно у нас две беды. В противостоянии "Дураков" и "Дорог" счет 1:0.
Согласны с автором?
Бориска13 декабря 2017, 18:59
Спартачи - мясо, ЦСКА- кони , хоть кого выберите, хоть как назовите , для всех мы Крысы !
Согласны с автором?
Злой13 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Спартачи - мясо, ЦСКА- кони , хоть кого выберите, хоть как назовите , для всех мы Крысы !
Ладно, хоть не бомжи-газпромбайтеры.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:25
Жопу пусть выберут как играют такой и телесман
Согласны с автором?
Жопажопажопа13 декабря 2017, 19:36
Поддерживаю !! За пятую точку , это символ их жизни , тем более на мяч похож,.... Да и на их будущее с таким подходом к жизни тоже. Да !и скорее всего это то место откуда они появились на свет божий. Бесполезная трата денег , нах он нужен эта группа инвалидов. Лучше бы в детдом переправляли эту кучу бабла . А мясо распродать ....
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:43
предложу смайлик эмоджи какаху... маленькую зелено-синию. и на костылях...
Согласны с автором?
Нефанат13 декабря 2017, 19:59
Воно оно в чём дело...в талисмане......и заиграют.....деньги некуда девать? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:14
Я за костыль!
Согласны с автором?
Мимимишка13 декабря 2017, 20:54
А чем текущий не нравится то? Они же реально лютые крысы! Крысят бабло настолько активно, что просто наилютейше. Их игра настолько лютая, что им только в мусоре возиться.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:06
Жопа с руками!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 22:26
Т.е. ноль с двумя палочками?!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Больше не на что деньги тратить?
А потом удивляемся почему с таким бюджетом так плохо играют.
С бюджетом играют наши управители! Футболистам нужно умение играть и воля к победе ! Талисман —- палочка в каки
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:04
Есть решение, сложное на генетическом уровне! Скрестить всех трех талисманов Мундиаля - 2018?! Нервных, детей, эпилептиков ипр, и пр,и пр... просят не присутствовать при опытах!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Хотят поменять название команды?
Талисман, судя по всему, уже выбран давно, а чтобы болелы не шумели-устраивают шоу с выборами.
Болелы? Неужели у неудачников есть фанаты! Вы открыли для меня новый мир .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 05:46
Предлагаю кривоногую черепаху.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 08:45
Капитан Флинт
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:26
Cо старым не прёт???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Игорь14 декабря 2017, 10:27
КрыСята, как вы не рядитесь,
Все в футболисты не годитесь!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:30
Свинью б.... эх ляпота.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Капитан Флинт
Летом все те кто останется живой будут завидовать Мертвым ☺
Гениальный мульт.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Капитан Флинт
Это Джон Сильвер он же Окорок он же Одноногий
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку14 декабря 2017, 17:25
Этим инвалидам от спорта еще 111 млн. рупелей хотят выделить из бюджета до конца года.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:59