ProGorodSamara.ru рассказывает как самарцы готовятся к Новому Году

Перед Новым Годом жизнь в торговых центрах Самары начинает кипеть. На поиски выходят толпы самарцев, собираясь в многочасовые пробки. Мы узнали, где можно найти интересные варианты подарков и как не потерять время в огромных очередях.

Спасительным вариантом для самарцев является торговый центр МЕГА. В настоящее время там проходит Новогодняя Ярмарка, где собрали подарки на любой вкус. Здесь можно найти все – от новогодних сувениров до теплых тапочек, которые так нужны холодной зимой.

К примеру, для мужчин идеально подойдут в подарок изделия ручной работы - сумки, портмоне, рюкзаки и модные аксессуары из кожи. Коллекционеры могут побаловать себя и близких эксклюзивными сувенирами и новогодними украшениями. Прямо на ярмарке можно прикупить и красивую искусственную елку.

Дарите женщинам цветы, а лучше – украшения. Здесь, на Новогодней Ярмарке в МЕГЕ можно найти бижутерию из смолы с цветами, изделия из янтаря и красивые украшения. К подарку можно добавить Крымскую косметику и пару мягких игрушек ручной работы.

Сладкоежек можно побаловать зарубежными сладостями, «Витаминками счастья» и даже свежим медом.

Творческим натурам подойдут в подарок картины по номерам и алмазная мозайка.

В качестве практичных вариантов предлагаем выбирать домашнюю обувь и аксессуары из овчины. Угги и сумки с дизайном подойдут тем, кто хочет быть в центре внимания. Для ценителей тепла и зимних прогулок отлично подойдут шерстяные изделия: носочки, варежки, шапочки, шарфы и даже валенки.

Удивить близких легко – достаточно подарить глиняные расписные часы с котиками, совами и другими милыми персонажами. Помимо часов, из глины делают магниты с интересными дизайнами.

Среди гостей ярмарки в МЕГЕ нам попалась маленькая Злата и ее мама Ирина.

- Для семьи мы выбираем практичные подарки. Иногда даже дарим бытовую технику. Подружкам и себе можно выбрать что поинтереснее. Тут мы прикупили пару украшений и мыло ручной работы с морскими ракушками, - рассказывает Ирина.

Новогодняя Ярмарка проходит с 9 декабря по 8 января, поэтому вы с легкостью успеете найти все, что нужно для Нового Года. Приятным бонусом торговый центр МЕГА продлевает часы своей работы:

МЕГА, ИКЕА и Леруа Мерлен:
21–30 декабря — 10:00–23:00;
31 декабря — 10:00–18:00;
1 января 2018 года — 14:00–22:00;
Со 2 января в обычном режиме.

Ашан:
По 30 декабря 08:30–23:00;
31 декабря — 08:00–19:00;
1 и 2 января 2018 года — выходной;
С 3 января в обычном режиме.

Участники Новогодней Ярмарки торгового центра МЕГА:
BRUXEL, «Цветной», «Сладкая помощь», «Елки _ Игрушки», «Букет Императрицы», «Новогодняя сказка», «Янтарь», «Крымская косметика», «ЗИМУШКА», «ШЕРСТЯНКИ», «ПОДАРОЧНАЯ»,«ПАСЕКА УГЛОВЫХ», «OVINOS», «VERSAL»,«S-VETER», «ЦВЕТЫ В СМОЛЕ», «Цветная рыба», «New Hobby»