Наверх
11:04, 15.12.2017

В Сызрани подросток-зацепер попал под поезд

В четверг, 14 декабря, около семи часов вечера на 966 км перегона «Сызрань-1 — Октябрьск» в районе улицы Декабристов грузовой состав травмировал подростка, передает КТВ-Луч. 

Как выяснили правоохранители, двое парней в возрасте 14 и 15 лет, проходя вдоль железнодорожных путей, увидели идущий поезд и решили прокатиться на нем, зацепившись за вагон. Один из подростков схватился за поручни, но не удержался и упал под вагон. В итоге мальчик получил серьезную травму правой голени и травматический шок. Подростка госпитализировали в одну из больниц Самары. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 11:19
Дед мороз срочно!!!! Или подари ему нормальные мозги.Или забери оставшиеся. В 15 лет уже девушками интересуются, а не за идущей поезд цепляются. Акробат х.......ев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоруб15 декабря 2017, 11:23
Надеюсь, ногу не ампутируют, может ума прибудет
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 11:29
Какие мозги.Здесь можно наблюдать их отсутствия в любом возросте.40 летние бьют 13летних.47летние насилуют 15летних.Где мозги?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие мозги.Здесь можно наблюдать их отсутствия в любом возросте.40 летние бьют 13летних.47летние насилуют 15летних.Где мозги?
Повода не давай и насиловать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:31
Мозгов в это время маловато видимо .........
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие мозги.Здесь можно наблюдать их отсутствия в любом возросте.40 летние бьют 13летних.47летние насилуют 15летних.Где мозги?
Больная тема? Проверь свои мозги, мальчик, пока не поздно
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:07
Я так понял 8 дислайков — это маньяки и без повода изнасилуют !
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Больная тема? Проверь свои мозги, мальчик, пока не поздно
И ты свои девочка:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:02
девятый подошёл ! Мальвина укажи место встречи . Они подтянутся.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:29
как говориться "нет ума, считай калека"
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2017, 14:55
умный учиться на чужих ошибках,а дурак на своих
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
умный учиться на чужих ошибках,а дурак на своих
Ты себя имела в виду?
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2017, 22:23
Нет тебю:-)
Согласны с автором?
Старый дурак17 декабря 2017, 01:48
Чужие ошибки всегда выглядят идиотскими и ничему не учат. А вот свои - очень поучительны.
Согласны с автором?