Наверх
10:21, 17.12.2017

Самарец избил родную мать ногами

Пьяный сын запинал пенсионерку, причинив той серьезные травмы. Но мать его простила…

На днях в дежурную часть полиции поступило сообщение от работников медицинского учреждения о госпитализации 63-летней жительницы Кировского района. У женщины были зафиксированы серьезные травмы.

Как выяснили полицейские, пенсионерка получила телесные повреждения в собственной квартире дома, расположенного на улице Дальневосточной. Женщина рассказала полицейским, что упала. Однако данная версия вызвала сомнения. Полицейские располагали сведениями о том, что  в квартире вместе с потерпевшей проживал и ее сын, который ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение кражи.

В ходе дальнейшей работы у оперативников и участкового уполномоченного полиции появилась информация о том, что несколькими днями ранее 35-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве у него возник конфликт с матерью.  По предварительным данным, в ходе ссоры сын несколько раз ударил свою мать ногой. Как впоследствии было установлено, травмы оказались серьезными: здоровью пострадавшей был причинен тяжкий вред. Подозреваемого задержали.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Семья, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 декабря 2017, 10:35
Вопрос к властям города. Когда вы очистите от снега проспект Металлургов?
Согласны с автором?
Власти17 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к властям города. Когда вы очистите от снега проспект Металлургов?
Путин потепление из Москвы пришлет, сам растает. :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин потепление из Москвы пришлет, сам растает. :-P
Путин за что не возьмется, все плохо получается.
Согласны с автором?
Жуй17 декабря 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к властям города. Когда вы очистите от снега проспект Металлургов?
Твой вопрос уже прочитал Василенко и дал команду срочно вывезти весь снег с Металлурга. Как вывезут, он лично придет к тебе домой, извинится за возникшие неудобства и отчитается о проделанной работе.
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Путин за что не возьмется, все плохо получается.
Ну, Крым он неплохо отжал.
Согласны с автором?
Красавчик17 декабря 2017, 10:56
Вы лучше посмотрите что на Украине творится. Майдана хотите?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Путин за что не возьмется, все плохо получается.
ну по тебе оно и видно
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше посмотрите что на Украине творится. Майдана хотите?
какел, это ты к чему?
Согласны с автором?
Красавчик17 декабря 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
какел, это ты к чему?
Твоя мать шлюха
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше посмотрите что на Украине творится. Майдана хотите?
Нет никакого дела до Украины. А хочу жить не в ж..пе, а в удобном и комфортном городе.
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого дела до Украины. А хочу жить не в ж..пе, а в удобном и комфортном городе.
А вот например до США дело есть? Там в большинстве городов невозможно просто выйти из дома и сходить в магазин, в наливайку. Тротуары просто не предусмотрены, как и сами пешеходы. Везде на машине. Поэтому они все такие жирные....У нас хорошо, поверь.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А вот например до США дело есть? Там в большинстве городов невозможно просто выйти из дома и сходить в магазин, в наливайку. Тротуары просто не предусмотрены, как и сами пешеходы. Везде на машине. Поэтому они все такие жирные....У нас хорошо, поверь.
Свинье в грязной луже хорошо, что теперь на нее будем ровняться?
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Свинье в грязной луже хорошо, что теперь на нее будем ровняться?
Езжай туда, где тебе хорошо, границы давно открыты. По другому здесь не будет, зря только всю жизнь промаешься несчастливым в грязной луже.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мать шлюха
твой папа пидop
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Езжай туда, где тебе хорошо, границы давно открыты. По другому здесь не будет, зря только всю жизнь промаешься несчастливым в грязной луже.
А давайте вместо того, что бы уезжать с родины, сделаем её лучше и чище.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:24
...а всё началось с пьяного сына, который ногами запинал кого то))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
...а всё началось с пьяного сына, который ногами запинал кого то))))
Вот он точно п...р))
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вместо того, что бы уезжать с родины, сделаем её лучше и чище.
А ещё давайте уметь ценить то, что у нас есть, а не брюзжать без перерыва. Счастливее будем.
Согласны с автором?
Дудо просто Дудо17 декабря 2017, 11:36
На дыбы хондона.
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри17 декабря 2017, 11:40
:-( Гнусно и грустно всё это -типичный омерзительный современный представитель молодежи -дегенерат -способен избивать собственную мать ради денег на новый смартфон. >:> -пойдут на любую жестокость -лишьбы стать обладателем новой крутой модели смартфона или айфона. >:>
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри17 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
соберись, тряпка! -не ссы >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А ещё давайте уметь ценить то, что у нас есть, а не брюзжать без перерыва. Счастливее будем.
То есть, что улучшать в городе нет необходимости. Главное что на Фадеева есть дешевые разливайки, а остальное неважно?
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
То есть, что улучшать в городе нет необходимости. Главное что на Фадеева есть дешевые разливайки, а остальное неважно?
Улучшай, я не против.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:02
Дичайшие факты, часть которых попадает в выпуски новостей, отражают больное общество.
Согласны с автором?
Чебурашка17 декабря 2017, 12:04
ИНФОРМАЦИЯ ОТ СКС: МОЛНИЯ!!! :-)))))))
На Мехзавод, Кошелёк и Новую Самару пришло редкое природное явление: ШУГА! :-)))
Воду отключили.
Вода в Волге приобрела новую, редкую форму. Просят не включать воду! :-)))
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Дичайшие факты, часть которых попадает в выпуски новостей, отражают больное общество.
В Германии 24-хлетний камерунец в трусах избил пенсионерку. Из сегодняшнего яндекса. Здесь или там, старушкам всё-равно огребать.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого дела до Украины. А хочу жить не в ж..пе, а в удобном и комфортном городе.
Посмотри чо твоиться в никарагуа вообще поседеешь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
соберись, тряпка! -не ссы >:>
А правда что ты телка Жбана? Ты только ему или всей банде?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А ещё давайте уметь ценить то, что у нас есть, а не брюзжать без перерыва. Счастливее будем.
Фамфурик шлепнул и жизнь хороша,да Колдырь?
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Фамфурик шлепнул и жизнь хороша,да Колдырь?
Нет. Я вчера ром "Советский" пил. Фанфурики это твоё будущее. А жизнь всегда хороша.
Согласны с автором?
Жбан17 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Фамфурик шлепнул и жизнь хороша,да Колдырь?
Мало с Колдырем к Мальвине едем
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Какую-нибудь недовольную рожу. Хорошо бы навального.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну, Крым он неплохо отжал.
Его ни кто не отжимал. Это изначально территория РФ, которая временно находилась в ведении укров. И Крым вернулся в состав РФ в результате законного референдума.
Согласны с автором?
Клоун17 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Его ни кто не отжимал. Это изначально территория РФ, которая временно находилась в ведении укров. И Крым вернулся в состав РФ в результате законного референдума.
КРЫМ НАШ, БЫЛ И БУДЕТ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 14:41
Ну так что со снегом на проспекте Металлургов?
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Его ни кто не отжимал. Это изначально территория РФ, которая временно находилась в ведении укров. И Крым вернулся в состав РФ в результате законного референдума.
Я согласен, что наш. Но по факту 20 с лишним лет там хозяйничали хохлы. И за нахождение там нашего флота мы хохлам немало башляли. его именно пришлось отжимать, возвращать своё на родину. В том числе с помощью референдума. Однако, никакие референдумы бы не помогли без армии и спецслужб. Провернул эту операшку Путин блестяще, как бы кто к нему не относился.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри чо твоиться в никарагуа вообще поседеешь
А давайте все дружно сплотимся, сожмем зубы, соберем волю в кулак, выйдем в субботу и отработаем в пользу голодающих никарагуанцев!
Согласны с автором?
горожанин17 декабря 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого дела до Украины. А хочу жить не в ж..пе, а в удобном и комфортном городе.
а что кроме Украины больше поехать некуда? ехай в Германию или там в Чехию там неплохо жить если конечно бабки есть.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
а что кроме Украины больше поехать некуда? ехай в Германию или там в Чехию там неплохо жить если конечно бабки есть.
Иди Глицин купи
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мать шлюха
Язык не погань
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мать шлюха
При чём тут мать? Ты про свою пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот например до США дело есть? Там в большинстве городов невозможно просто выйти из дома и сходить в магазин, в наливайку. Тротуары просто не предусмотрены, как и сами пешеходы. Везде на машине. Поэтому они все такие жирные....У нас хорошо, поверь.
Сравнил....знаешь что с чем
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вместо того, что бы уезжать с родины, сделаем её лучше и чище.
Патриот
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А ещё давайте уметь ценить то, что у нас есть, а не брюзжать без перерыва. Счастливее будем.
Ценим, ценим...
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2017, 20:53
Это не первый случай ,когда сын избивает мать.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Ко мне Жбану ехать лень
По тому что Жбан олень
И к тому ж с утра он зря
Отсосал у Кулдыря

Зря сосал он Кулдырю
Лучше б засадил в дырю
Тот же самый самотык
Что привёз им Тугобык
Согласны с автором?
Жбан18 декабря 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Ко мне Жбану ехать лень
По тому что Жбан олень
И к тому ж с утра он зря
Отсосал у Кулдыря

Зря сосал он Кулдырю
Лучше б засадил в дырю
Тот же самый самотык
Что привёз им Тугобык
Ты принят в наши ряды - молодец. А звать мы тебя будем - Высер
Согласны с автором?
металлург18 декабря 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Это не первый случай ,когда сын избивает мать.
и не второй
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Это не первый случай ,когда сын избивает мать.
вот поэтому только одного ребенка и заводят. а прикинь если втроем отпинают...
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Иди Глицин купи
это тебе глицын нужен очко смазывать.
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не первый случай ,когда сын избивает мать.
и не последний.
Согласны с автором?
Высер18 декабря 2017, 21:26
Ура, меня приняли в банду Жбана!!!
Согласны с автором?