Наверх
10:47, 18.12.2017

В Самарской области рыбак провалился под лед на Волге

В воскресенье, 17 декабря, в четвертом часу дня на Волге в районе переправы микрорайона Шлюзовой в Тольятти под лед провалился 43-летний рыбак, пишет Волга Ньюс. По предварительным данным, мужчина провел в воде около 20 минут, прежде чем его достали спасатели. Рыбак получил общее переохлаждение. Медики оказали ему помощь на месте и отвезли в больницу. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2017, 10:48
Мой сегодня поехал на рыбалку, говорю не езди, а он поехал.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Мой сегодня поехал на рыбалку, говорю не езди, а он поехал.
Обязательно держи нас в курсе. Что там дальше с твоим.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно держи нас в курсе. Что там дальше с твоим.
Угу, может рыбы наловит)))).
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 11:40
Пора вводить ОСАГО для рыбаков.
Согласны с автором?
Омар18 декабря 2017, 11:59
Оставили коллег без новогоднего ужина.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Пора вводить ОСАГО для рыбаков.
И каско для неимущих..обязательное..и тротуарный налог на пешеходов
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:19
Куда пошел! Там сплошная шуга!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно держи нас в курсе. Что там дальше с твоим.
Да, и когда отморозит хозяйство не забудь отписаться сюда. Выручим тебя.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, и когда отморозит хозяйство не забудь отписаться сюда. Выручим тебя.
Чем выручишь? Растиранием?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 14:09
За спасательные работы с таких вот горе-рыбаков нужно взимать плату. То проваливаются, то на льдинах плавают. За свою безмозглость надо башлять, а не на деньги налогоплательщиков устраивать операции по спасению
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
За спасательные работы с таких вот горе-рыбаков нужно взимать плату. То проваливаются, то на льдинах плавают. За свою безмозглость надо башлять, а не на деньги налогоплательщиков устраивать операции по спасению
Хотите сказать, что если попал в чрезвычайную ситуацию и ты сам в этом виноват, помогать не надо? Тогда и не хре......н налоги за это брать с этого человека.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Чем выручишь? Растиранием?
Странное у тебя представление об общении с женщинами. Что ты там им растираешь, чудик.
Согласны с автором?
правдоруб18 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Угу, может рыбы наловит)))).
как бы раков не накормил
Согласны с автором?
правдоруб18 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Угу, может рыбы наловит)))).
в Китае тонущих не спасают, типа судьба такая у человека
если ты потащился на лед, которому нет и недели, толщиной 5 см, может это судьба такая?
Согласны с автором?
Мальвина19 декабря 2017, 01:19
Странно.а рыбак и рыбу всю под лед отправил.Да нет рыбу не наловил.а сам под лед ушел
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Хотите сказать, что если попал в чрезвычайную ситуацию и ты сам в этом виноват, помогать не надо? Тогда и не хре......н налоги за это брать с этого человека.
Они не просто так попадают. А лезут сознательно тогда,когда нельзя этого делать. Как наркоманы.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:45