Наверх
12:01, 18.12.2017

В Самаре полицейские ловили пьяных водителей, а поймали «тонировщиков»

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД провели в Железнодорожном и Октябрьском районах Самары рейд «Контроль трезвости», который дал неожиданные результаты. Ни одного любителя пьяной езды полицейские не обнаружили, но все равно составили 8 протоколов. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, пять человек попались на вождении автомобиля с тонированными стеклами, еще два самарца передвигались на неисправных авто, а один — ездил без страхового полиса. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2017, 12:16
Чето мало поймали, они 10 машин чтоли проверили всего?
Согласны с автором?
Крысяра18 декабря 2017, 12:17
Служба собственной безопасности МВД, а-у-у! За выходные-лишь 8 (восемь) жалких протоколов, да и те наверняка составлены на самых принципиальных, ну или уж совсем нищих водителей! Остальные нарушители (а наверняка были остановлены сотни машин) никак не были оформлены! Почему? ГАИшники совсем страх потеряли?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:17
Поймали пьяных тонировщиков:-D
Согласны с автором?
Uncle Sam18 декабря 2017, 12:21
Это статистика только оформленных протоколов. А сколько осталось за кадром...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:21
Конечно, не поймали. Сначала сказали во всеуслышание, что буду облаву проводить, а потом удивляются как же так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость18 декабря 2017, 12:22
Бездельники и показушники высшей степени.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:25
пошли в рейд, но до босса так и не добрались
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:36
Вон к аэропорту пусть съездят. Толпы под знаком остановка запрещена. А это между прочим штраф 1500. Но судя по всему их такая мелоч не интересует. Или тех кто от метро налево поворачивает, тоже штраф 1509. И тоже толпы нарушителей. Но их в упор не видят.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:37
А сколько ездит машин с одной горящей фарой. И их в упор не замечают. А это все как раз на безопасность движения очень влияет.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:39
Улов то прямо таки смешной,видал я эту мусоровскую массовку на метро московская,ночью пол города тупых малолеток с тонировкой ездит.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вон к аэропорту пусть съездят. Толпы под знаком остановка запрещена. А это между прочим штраф 1500. Но судя по всему их такая мелоч не интересует. Или тех кто от метро налево поворачивает, тоже штраф 1509. И тоже толпы нарушителей. Но их в упор не видят.
Это да,там в порту таксистов давно пора эвакуаторами увозить,не проехать.И мусора их ваще не трогают.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:45
По результатам: есть необходимость проведения контроперации. Под видом пьяных водителей выявлять случаи вымогательства со стороны работников ГИБДД. Кто за?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Чето мало поймали, они 10 машин чтоли проверили всего?
110
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Служба собственной безопасности МВД, а-у-у! За выходные-лишь 8 (восемь) жалких протоколов, да и те наверняка составлены на самых принципиальных, ну или уж совсем нищих водителей! Остальные нарушители (а наверняка были остановлены сотни машин) никак не были оформлены! Почему? ГАИшники совсем страх потеряли?
Смени погоняло, чудик)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:20
Я вот тоже один раз хотел поймать карасей, а поймал лещей. Бывает.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:44
Алики откупились )))
Согласны с автором?
То То18 декабря 2017, 13:50
Хоть ,какие копейки но в бюджет, в сколенавставания.бюджет .
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 15:39
Только отвернись верхушки власти с воем мимо не тронь меня кричат а то детишки по миру пойдут
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 15:49
автобаб сколько поналовили? чё не пишут?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 16:07
"8 тонировщиков", пфф я у себя во дворе могу насчитать штук 10 таких. Живу практически напротив ментовки.
Согласны с автором?
правдоруб18 декабря 2017, 17:16
ловите геев с ксеноном в туманках и суйте им его в жoпy
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 18:40
Полицаи совсем оборзели, никак не хотят бюджет наполнить. А ведь зарплату и премии им именно из бюджета плотют......
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Полицаи совсем оборзели, никак не хотят бюджет наполнить. А ведь зарплату и премии им именно из бюджета плотют......
Они решили просто сразу пополнить свой бюджет а не государственный.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Вон к аэропорту пусть съездят. Толпы под знаком остановка запрещена. А это между прочим штраф 1500. Но судя по всему их такая мелоч не интересует. Или тех кто от метро налево поворачивает, тоже штраф 1509. И тоже толпы нарушителей. Но их в упор не видят.
Стукач?
Согласны с автором?
правдоруб18 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
тебе нравится там стоять под знаком, когда остальным приходится зеркалами биться друг об друга?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 19:53
А ещё поймали: льва в автомобиле, зайчиков в трамвайчике, жабу на метле....а за ними кот задом наперед!
Согласны с автором?
Правдоруб18 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Будут необычные
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 21:20
Гора родила мышь!:-DПамятка для водителя:3 нарушения которые интересуют ГИБДД
1.Выезд за стоп-линию(с камеры).Очень серьезное правонарушение из-за которого происходит большинство аварий.
2.От Вас пахнет алкоголем,пройдемте в патрульный автомобиль(а вдруг проканает и водитель сам признается,что вчера 2 бутылки пива выпил).
3.Не пропущенный пешеход(который был в 15 метрах сбоку,когда Вы зебру проезжали).
Согласны с автором?
Местный18 декабря 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
ловите геев с ксеноном в туманках и суйте им его в жoпy
А на чем они ездят
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 09:12
Как же бесят эти нюхачи. Стоят по утрам и шакалят, запашок ловят. Реально пьяных по ночам им ловить неинтересно.
Согласны с автором?
Земляк19 декабря 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Как же бесят эти нюхачи. Стоят по утрам и шакалят, запашок ловят. Реально пьяных по ночам им ловить неинтересно.
А вдруг депутатишка или какой другой чинуша ночью из бани или ресторана пьяный едет после успешного распила бюджета... Простите, задержавшийся на работе политик, работающий денно и нощно, не жалеющий живота своего))))) остановят такого, потом как без "палки" на жизнь зарабатывать?)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А сколько ездит машин с одной горящей фарой. И их в упор не замечают. А это все как раз на безопасность движения очень влияет.
Отвали ,у меня правая не горит.
Согласны с автором?
правдоруб19 декабря 2017, 11:52