Наверх
10:39, 19.12.2017

В Тольятти грузовик переехал пешехода и скрылся

В Тольятти грузовик переехал пешехода и скрылся
16+
Фото: https://vk.com/patrul_tlt
Мужчина скончался до приезда скорой помощи

Поздним вечером 18 декабря возле ЗАО «Ресурсконтракт» по улице Коммунальной в Тольятти грузовой автомобиль сбил насмерть пешехода.

В момент аварии мужчина находился на краю проезжей части. Возможно, водитель, двигаясь по улице, не заметил пешехода, который шел вдоль нее или переходил дорогу, отмечает паблик «Происшествия Тольятти». Мужчина попал под колеса грузовика и в результате полученных травм скончался на месте.

Водитель с места происшествия скрылся. Сейчас ведется его розыск.

При себе документов у погибшего не было. Опознать его личность визуально нет возможности, верхняя часть туловища серьезно повреждена.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 10:54
Ещё один пример хождения в тёмное время суток без светоотражающих элементов на одежде. Батька законодательно давно ввёл это в Белоруссии. Водитель мог и не заметить пешика. Берегите себя и не надейтесь на случай.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 10:57
Д[***]лы не понимают, что их просто не видно из-за руля грузовика.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один пример хождения в тёмное время суток без светоотражающих элементов на одежде. Батька законодательно давно ввёл это в Белоруссии. Водитель мог и не заметить пешика. Берегите себя и не надейтесь на случай.
Наш батька тоже в вел жилеты только водилам.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:04
Водила скорее всего даже не в курсе что он кого-то сбил
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:09
По дорогам шляются пешики в темной одежде, их постоянно давят как тараканов, а отражающие жилеты носить обязали... ВОДИТЕЛЕЙ!
Страна дураков!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Водила скорее всего даже не в курсе что он кого-то сбил
Вот сюрприз то под НГ будет
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:13
ФАРШ!!! Скрылся... да он и не заметил небось.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
По дорогам шляются пешики в темной одежде, их постоянно давят как тараканов, а отражающие жилеты носить обязали... ВОДИТЕЛЕЙ!
Страна дураков!
А причём здесь Украина?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:47
Он не скрылся, просто этого безответного пешехода и не заметил!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
По дорогам шляются пешики в темной одежде, их постоянно давят как тараканов, а отражающие жилеты носить обязали... ВОДИТЕЛЕЙ!
Страна дураков!
Можно и не жилет а куртку со светоотражающими элементами. А пешеходы давно должны так ходить, да только кто их ловит.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки19 декабря 2017, 11:54
Всегда должна быть альтернатива: или светоотражающая одежда -плод научно-технического прогресса, или старый добрый факел, для тех кто придерживается традиционных ценностей.
Согласны с автором?
Горожанка19 декабря 2017, 12:40
представляю е5сли б такой случа (задавила и сбежала) случился с женщиной за рулем. Все кто сейчас так дружно оправдывают водилу мужика оторвались бы на "автобабе".
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Всегда должна быть альтернатива: или светоотражающая одежда -плод научно-технического прогресса, или старый добрый факел, для тех кто придерживается традиционных ценностей.
Факел бы полицаи не оценили!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Факел бы полицаи не оценили!
Далана!!! Вставить бы помогли по ГОСТУ куда следует!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 14:12
Достали уже эти е... пенсионеры ходить в неположенных местах!!!!!!!!!! Я каждый день вижу, как именно пенсионеры перебегают дорогу в неположенных местах!!!!!!!!!!! Пенсионеры - самые злостные нарушители!!!!!!!!!!! Я, как пешеход, лично вижу каждый день, как я стою перед пешеходным переходом и жду зеленый, а метрах в 10 от меня через перекресток на красный прется какая-то старая карга!!! Я скажу больше, много пенсионеров специально подставляются под машины, чтоб доп пенсию получать за ущерб!!!! Пора штрафовать и фотографировать пешеходов, а не только машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 14:49
Грузовой автомобиль - это самый опасный вид транспорта......... Ещё опаснее чем легковые автомобили. На нём проедешь человека и даже не почувствуется. :-(
Согласны с автором?
Дмитрий19 декабря 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Достали уже эти е... пенсионеры ходить в неположенных местах!!!!!!!!!! Я каждый день вижу, как именно пенсионеры перебегают дорогу в неположенных местах!!!!!!!!!!! Пенсионеры - самые злостные нарушители!!!!!!!!!!! Я, как пешеход, лично вижу каждый день, как я стою перед пешеходным переходом и жду зеленый, а метрах в 10 от меня через перекресток на красный прется какая-то старая карга!!! Я скажу больше, много пенсионеров специально подставляются под машины, чтоб доп пенсию получать за ущерб!!!! Пора штрафовать и фотографировать пешеходов, а не только машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
Самые безответственные - это водители.
Сегодня с утра до работы прошел 7 пешеходных переходов, насчитал 6 водятлов, нарушивших передо мной на зебре, в т.ч. автобабу, к-я, похоже, даже не заметила ни пешика на переходе, ни остановившийся перед переходом крузак.
В руль вцепилась, глаза вытаращила...
Едет она...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 15:45
Что за дебилы в комментах ? Автомобиль - ср-во повышенной опасности. Не можешь управлять, не видишь людей на дороге - не фиг садиться за руль. А если бы там не человек был, а прицеп от Камаза ? Или поезд ?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
нарой себе работу pидор
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Что за дебилы в комментах ? Автомобиль - ср-во повышенной опасности. Не можешь управлять, не видишь людей на дороге - не фиг садиться за руль. А если бы там не человек был, а прицеп от Камаза ? Или поезд ?
У них зрение выборочное , Гаишников они очень хорошо видят. С мозгами у них Бяда!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за дебилы в комментах ? Автомобиль - ср-во повышенной опасности. Не можешь управлять, не видишь людей на дороге - не фиг садиться за руль. А если бы там не человек был, а прицеп от Камаза ? Или поезд ?
Чем крупнее транс. средство на дороге, тем оно опаснее для окружающих ! ВЫ это прекрасно знаете.. Здесь ни чего не поделаешь.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Так ты нарыл или наткнулся ? Определись уже .
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
По дорогам шляются пешики в темной одежде, их постоянно давят как тараканов, а отражающие жилеты носить обязали... ВОДИТЕЛЕЙ!
Страна дураков!
Пешеходов тоже обязали за пределами населенных пунктов ходить в желетах еще до водителей
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Можно и не жилет а куртку со светоотражающими элементами. А пешеходы давно должны так ходить, да только кто их ловит.
Я смотрю прям у всех одежда со светоотражающими..ага!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:18