Охранник ударил подростка электрошокером, мальчик сам выложил видео инцидента

Вопиющий случай произошел в субботу около трех часов дня в одном из общепитов в Тольятти — там охранник ударил электошокером 14-летнего подростка по имени Никита. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru сообщила мама юноши, 34-летняя Мария Ш. Со слов женщины, она обнаружила странную видеозапись у своего сына «Вконтакте», где непосредственным участником событий был сам Никита.

- После недолгого «допроса» сын рассказал, что несколькими часами ранее он вместе с друзьями обедал в одном из заведений. Насытившись, трое приятелей решили повеселиться. Ребята начали прыгать возле летних столов на улице, один из них снимал видео. Тут к ним подошел охранник. По словам детей, без каких-либо предупреждений он достал шокер и со словам «Идите отсюда» ударил Никиту в бок. К счастью, ребенок не пострадал, - рассказывает Мария.

Возмущенная мать явилась в заведение, где нашла того самого охранника. Мужчина представился Василием и сказал, мол, ничего подобно не было. Однако, после просмотра видеозаписи охранник достал мобильник и скрылся в неизвестном направлении. Родителям ничего не оставалось делать, как обратиться к менеджерам заведения. Те принесли извинения и пояснили, что данный охранник из ЧОП, а потому официально в заведении якобы не работает. Мария обратилась за помощью в полицию.

Пока по данному факту проводится проверка. ProGorodSamara.ru будет продолжать следить за развитием событий.