Как самарцам отдохнуть и не остаться без имущества?

В среду поступила информация о вскрытой квартире в центре города. Как рассказали потерпевшие, во время отдыха за границей неизвестные проникли в их квартиру и вынесли все имущество и документы.

- Мы вернулись всей семьей после отдыха 10 января и обнаружили, что дверь нашей квартиры открыта. Воры вынесли всю бытовую технику, испортили шторы и линолеум, вывернули весь холодильник и оставили его открытым, из-за чего сгорел компрессор. Вдобавок затопили соседей, сломав нашу мойку и сантехнику. И это еще оказалось только половиной всего кошмара.

Воры украли ключи от нашего загородного коттеджа и документы на него. По документам нашли адрес, вскрыли дом и вынесли оттуда все ценное. Вот так и отдохнули... унесли воры все, что видели - фамильное золото, плазму, шубы, ноутбук и многое другое. Хотели перед отпуском поставить сигнализацию, но решили, что пронесет и ничего не случится. Теперь придется брать большой кредит, чтобы купить вещи, бытовую технику и сделать ремонт. Первым делом установим новые замки и сигнализацию в квартиру и в коттедж. Благо успеваем на акцию в Дельте, - рассказывают потерпевшие Ирина и Сергей.

Чтобы помочь жителям города защитить свое жилье от воров, компания «Дельта» делает подарок — "Сигнализация за полцены".

Только в январе есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в 2 раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации "Дельта", Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

Уникальное предложение действует только в янвере 2018 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно, и может закончиться намного раньше 31 января 2018 года. Поэтому – стоит спешить, иначе можно не успеть и придется подключаться по полной стоимости. Рекомендуем позвонить, или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 25 00 800 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru