Гороскоп на 22 января:Овны выйдут на связь с космосом, а Рыбы достигнут поставленных целей

ОВЕН

В этот день Овны получают из космоса дополнительную энергию, которая будет способствовать их энергичности, хорошему настроению, оптимизму. Вы почувствуете, что горы готовы свернуть, особенно на работе. При этом важно прислушаться к голосу разума, чтобы все «безумные» идеи этого дня правильно воплотить в жизнь. Напряжение последних дней уйдет, на смену ему придет спокойствие и уверенность. Главное сегодня для Овнов – придерживаться существующих правил, подгоняя под них свои идеи и планы. Причем есть смысл заняться делами с самого утра, тогда результаты будут впечатляющими.

ТЕЛЕЦ

Сегодня людям, рожденным под знаком Тельца, скорее всего, предстоит решать вопросы, связанные с денежными средствами. Желательно избавиться в этот день от всех накопившихся производственных проблем. А вечером вы сможете отложить заботы о хлебе насущном и позволить себе расслабиться на дружеской вечеринке. Однако и во время отдыха вам не стоит забывать о самоконтроле и действовать вопреки здравому смыслу. Прежде чем совершать какие-либо экстравагантные выходки, подумайте о впечатлении, которое произведете.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня на протяжении целого дня Близнецы смогут отдохнуть, пообщаться с друзьями, узнать что-нибудь новое и интересное. Вы будете интересоваться абсолютно всем – социальными и политическими новостями, курьезными происшествиями, новинками науки и техники. Вам будет любопытно узнать, как обстоят дела у близких и какое у них настроение. К вечеру вы почувствуете себя немного скованно, несмотря на то, что во второй половине дня перед вами откроется много новых возможностей: перспективы нового бизнеса, развития какого-нибудь проекта. Близнецам в это время необходимо ответственно подойти к принятию решений: есть риск не справиться с новыми требованиями и нормами.

РАК

Сегодняшний день хорош для усовершенствований и модернизаций. Все, что делает жизнь людей лучше, красивее, легче, будет удаваться Ракам, обеспечивая вам всеобщее признание. Эмоциональный фон этого дня ровный и спокойный. Рак может последовательно и целеустремленно двигаться к своей цели, иногда ловко лавируя между препятствиями. Семейным людям этот день стоит посвятить заботам о домашних, постараться благоустроить их быт. Также вам нужно подумать о своих родителях: возможно, те давно ждут звонка или визита, а вы, слишком занятые своими проблемами, все время откладываете их на потом.

ЛЕВ

Для Львов большое значение сегодня будет иметь репутация, потому до обеда не стоит совершать опрометчивых поступков. В этот день вам лучше не относиться слишком серьезно к личным отношениям. Ваш идеализм, чрезмерная уверенность и некая дерзость сегодня могут нарушить планы и ожидания. После обеда Львам не следует торопиться; наоборот, продумывайте каждый свой поступок, и тогда вам будет обеспечен успех в любых делах.

ДЕВА

Сегодняшний день будет благоприятен для Дев, имеющих творческий склад ума. Поэтому вам стоит воспользоваться теми возможностями, которые появятся у вас сегодня, для того, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал. Также в этот день у вас усилятся ваши аналитические способности, и вы проявите исключительную проницательность, разгадав тайную подоплеку событий. Людям, которые хотят сохранить что-либо в тайне от Девы, не стоит с ней сегодня общаться.

ВЕСЫ

В этот день воображение Весов рисует перед ними новые заманчивые жизненные перспективы. Несмотря на то, что вам захочется немедленно воплотить задуманное в жизнь, весь день вы будете сомневаться в правильности принятого решения, витать в облаках иллюзий, пустых надежд. Не теряйте драгоценное время на пустые колебания, лучше займитесь подведением итогов своей жизни в последние недели: отметьте успехи, ошибки, рассмотрите пути совершенствования. Вечер и ночь обещают Весам быть особенно запоминающимися.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы с головой уйдут в общение с близкими людьми, и на протяжении всего дня именно оно будет оставаться для них приоритетом. В этот день у вас часто будет меняться мнение по поводу различных семейных вопросов. Утром Скорпионы себя проявят как командные игроки, а вот вечером, напротив, будут настоящими индивидуалистами, придерживающимися лишь собственных планов. Очень важно для Скорпионов сегодня уметь правильно распоряжаться собственной энергией, направлять ее в нужное русло. Если вы проявите настойчивость и упрямство, это вряд ли будет вам на руку.

СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам придется иметь дело с несколько большим, чем обычно, объемом информации. Активное взаимодействие с ближайшим окружением подарит массу разнообразных эмоций и поможет родиться какой-то вашей идее. Большая занятость не станет помехой для общения Стрельцов с собственными детьми, любовного свидания, занятий своим любимым делом. И все же приоритет сегодня должен быть отдан делам, имеющим практическую направленность. День получится очень насыщенным, поэтому позаботьтесь о том, чтобы никто не потревожил ваш вечерний отдых.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут склонны демонстрировать повышенное внимание к окружающим людям. Стремитесь быть искренними в проявлении своих чувств. Фальшь и нарочитость не принесут вам пользы. Постарайтесь с ходу схватывать суть дела – события будут развиваться очень быстро, и вам может не хватить времени для того, чтобы вникнуть во все детали. Есть большая вероятность того, что оппоненты попытаются задеть самолюбие Козерогов. Не поддавайтесь на провокации, желательно продемонстрировать всю выдержку, на которую вы способны.

ВОДОЛЕЙ

Если у Водолеев с самого утра все будет валиться из рук, то нужно не удивляться, а предпринимать меры по минимизации возможных последствий. Не стоит на это время планировать самые важные дела; отложите их хотя бы до полудня. Зато после обеда у Водолеев появится другая помеха: веселая компания и игривое настроение, предрасположенность к розыгрышам. Способствовать этому будут часто возникающие нелепые, забавные ситуации. Однако если вы настроитесь на работу, то они не только не помешают вам идти к цели, но и скрасят выполнение скучных обязанностей. Вечером Водолеям хорошо заниматься деятельностью, сопряженной с риском и опасностью.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам представится много случаев, чтобы во всей красе показать себя окружающим. Когда именно наступит время доставать из рукава козыри — подскажет интуиция, которая сегодня у вас не будет давать сбоев. Погубить ваши начинания могут промедление, нерешительность, сомнения в своих возможностях. Продемонстрировав прямо противоположные качества, Рыбы не только смогут достичь своей цели, но и занять в своей социальной группе лидерские позиции. Расположение своих собеседников в разговоре вы завоюете с ходу, не прилагая к этому особых усилий.