«В добрые руки»: любопытный Федя, милая Мишель и красавица Версаче с золотым характером

В этот понедельник мы ищем дом для резвого и активного котенка Федечки, собак – Мишель и Версаче. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Любопытный Федя

«Замурчательный» котенок Федя ищет маму и папу.

- Резвый, активный и очень любопытный малыш, - говорит волонтер. – Феде около трех месяцев. Он очень любит играть с различными игрушками и бегать «хвостиком» за людьми. Как и все малыши, Федечка требует внимание и ласку. Очень любит, когда ему чешут шейку и спинку. Федя полностью здоров, обработан от блошек, привит, приучен к лотку. Окажем помощь с кастрацией по возрасту. Котенок отдается только в ответственные руки!

Милая Мишелька

Позитивная и общительная Мишелька не теряет надежды встретить «своего» человека.

- Наша миленькая Мишелька очень дружелюбная собачка, - с улыбкой на лице говорит Амаль. - Каждого посетителя встречает пристальным взглядом, словно спрашивает: "не за мной ли вы пришли?". Смело идёт на контакт, весёлая и игривая собака. Хорошо знает поводок. Подойдет семье с детками.

Понимающая Версаче

О какой собаке вы мечтаете? Возможно, о тихой и нежной, интеллигентной и ласковой? Тогда Версаче — ваш вариант!

- Небольшая, с мягкой и пушистой шерстью, общительная, но не навязчивая, умная и все-все понимающая… Все, что ей нужно — немного вашей любви! Думаете, что мудрыми и неконфликтными могут быть только старушки? Нет, Версаче еще очень молодая, ей около двух лет. Красавица с золотым характером может стать вашей, звоните и приезжайте знакомиться с ней!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.