Госзакупки: благоустройство Железнодорожного района и ремонт вычислительной техники

Управление организации торгов Администрации городского округа Самара выложили закупку на поставку оборудования и комплектующих для автоматической системы управления наружным освещением г.о. Самара. Сумма закупки - 7 647 280 рублей.

Кроме этого, управление организации торгов Администрации городского округа Самара выложили лот на оказание услуг по обеспечению информацией о состоянии атмосферного воздуха на территории городского округа Самара в период проведения чемпионата мира по футболу. Стоимость закупки - 2 159 921 рубль.

«Газпром трансгаз Самара» выставил на торги выполнение работ по капитальному ремонту грузового автотранспорта, принадлежащего ООО «Газпром трансгаз Самара» в 2018-2020 гг. для нужд ООО «Газпром трансгаз Самара». Лот оценивается в 10 467 493 рубля.

ПАО «Самараэнерго» опубликовала лот на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники для нужд ПАО «Самараэнерго» в 2018 году. Стоимость закупки - 2 808 459 рублей

Также на торги выставлена закупка на оказание услуг по организации и проведению мероприятий на территории Кировского внутригородского района городского округа Самара. Сумма указанной закупки - 288 500 рублей. В дополнение к этому, Железнодорожный внутригородской район городского округа Самара выставил на торги выполнение работ по благоустройству территории района на сумму 16 559 582 рубля.