«Из конфетки выполз огромный червь»: самарчанка купила «мясной деликатес» и обомлела

Неприятный сюрприз ждал жительницу Самары Анжелику В. перед чаепитием. Женщина купила шоколадные конфеты «Монлиб» со вкусом банана и клубники по цене 480 рублей за килограмм в одном из магазинов по улице Красноармейской. Однако когда она развернула конфеты, то обнаружила, что в них поселились черви.

- Купила конфеты, захотелось попить чая, открыла и вовремя глянула, по конфете ползет огромный червяк, а конфетки недорогие, - пишет в одной из социальных сетей Анжелика.

Эта новость вызвала бурное обсуждение среди горожан. Кто-то отнесся к такому необычному деликатесу с иронией, прокомментировав: «два блюда по цене одного», «зато с мясом», «рано есть начали, можно было подождать до весны, и появились бы бабочки». Но нашлись и те, кто поддержал автора публикации.

- Если червяк в одной конфете - не страшно. Это всего лишь значит, что конфету сделали из натуральных компонентов, которыми червяки не побрезговали и с которыми они как раз в шоколад попадают. Попались как-то червяки в одной качественной шоколадке. Причём в других (брал несколько штук) из этой партии не было ничего. Так что без паники, - говорит Игорь Ф..

К сожалению, дальнейшую судьбу «мясных» сладостей мы не знаем. Но надеемся, что в конфете незваный гость жил в одиночестве.