Наверх
27.01.2018, 15:28

Самарские «Крылья Советов» проиграли польской «Краковии»

Самарские «Крылья Советов» проиграли польской «Краковии»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Это первое поражение подопечных Андрея Тихонова на сборах в Турции

В субботу, 27 января, «Крылья Советов» провели третью контрольную игру на сборах в Турции. К сожалению, этот матч, противником в котором была польская «Краковия», закончился для самарской команды поражением — 0:2, сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Первый гол самарцы пропустили на 40 минуте. Забил Кшиштов Пиатек. Еще один мяч в сетку ворот «Крыльев» отправил Николай Брок-Мадсен. Произошло это на 58 минуте матча.

Отметим, что сегодня вечером футболистов «Крыльев Советов» ждет еще одна контрольная игра. Самарцы проведут матч против азербайджанского «Нефтчи». 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2018, 15:39
Пусть едут в самару и в АНГАРЕ тренеруются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк27 января 2018, 16:09
Первое, и я почему-то уверен, не последнее поражение подопечных Андрея Тихонова)))
Согласны с автором?
Кислый27 января 2018, 17:23
Штоб они закисли!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:32
И так на протяжении 30- 40 лет! Две Победы пять проигрышей ! Какие могут быть фанаты у неудачников ? Запретить футбол в стране законодательно,
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:51
Зачем вообще нам нужна такая команда? Да пустые ворота лучше матч проведут чем эти недоразумения!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:11
А Я с самого начала матча за поляков болел.
За наши крылья болеть мазохизм какой то, все равно продуют...%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:17
Кракожия, вперед! :-D
Согласны с автором?
Табуреткин27 января 2018, 23:35
Жду заголовок: "Не смотря на отсутствие команды противников, "крылья советов" проиграли со счетом 3:1"
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 02:07
эх сколько же пидоpacoв в Самаре аж противно ну не интересен тебе футбол не смотри ! зачем команду поносить? ну или если вы такие выкидыши Месси и Роналдо идите да сами попробуйте!!! одним словом чмошники а не комментаторы...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
эх сколько же пидоpacoв в Самаре аж противно ну не интересен тебе футбол не смотри ! зачем команду поносить? ну или если вы такие выкидыши Месси и Роналдо идите да сами попробуйте!!! одним словом чмошники а не комментаторы...
эти идорасы из своего кармана им з.п платят. так что заткнись и не булькай тварь
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:54
Да еще кому проиграли, пшекам, "за державу обидно".
Согласны с автором?