Наверх
18:34, 28.01.2018

В Самаре мужчина угрожал женщине топором, после того как пришел к ней в гости

В Самаре мужчина угрожал женщине топором, после того как пришел к ней в гости
16+
От расправы её спасли, прибывшие по вызову полицейские

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 43-летний безработный пришел в гости к своей 35-летней знакомой и, поссорившись с ней, схватился за топор. Мужчина стал угрожать женщине убийством, и она вызвала полицию. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Топор, с места происшествия изъят.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2018, 19:14
Вот интересно, он псих потому что безработный или безработный потому что псих:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:18
- Зина, перестань, я не хочу! Ну перестань! Не подходи говорю! Зарублю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 19:19
Хорошо,что не успел воспользоваться.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:24
"Взял топор и угрожал женщине убийством. И она вызвала полицию" - Господи, какие же бабы предсказуемые......
Согласны с автором?
Задолбали28 января 2018, 19:32
Мальвина, Колдырь,Ждан,Жбан,Клаусс,Шнублик,Тугобык и прочие персоналии как вы задолбали или задолбал, неужели дел больше нет, как писать всякую хрень в коментариях, желаю Вам задуматься, сделать выводы и как следствие -поумнеть.
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 19:34
А Зачем вообще безработных,домой пускать?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, Колдырь,Ждан,Жбан,Клаусс,Шнублик,Тугобык и прочие персоналии как вы задолбали или задолбал, неужели дел больше нет, как писать всякую хрень в коментариях, желаю Вам задуматься, сделать выводы и как следствие -поумнеть.
Это куесосы
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Энурез это болезнь
Согласны с автором?
Антижбан28 января 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, Колдырь,Ждан,Жбан,Клаусс,Шнублик,Тугобык и прочие персоналии как вы задолбали или задолбал, неужели дел больше нет, как писать всякую хрень в коментариях, желаю Вам задуматься, сделать выводы и как следствие -поумнеть.
Дегенераты с нагорной! ни дать ни взять!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо,что не успел воспользоваться.
Дура баба ! Мужика потеряла и топора лишилась .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:39
Сходите наконец покакайте и пописийте.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:49
Я тоже так считаю. Школота неграмотная
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, Колдырь,Ждан,Жбан,Клаусс,Шнублик,Тугобык и прочие персоналии как вы задолбали или задолбал, неужели дел больше нет, как писать всякую хрень в коментариях, желаю Вам задуматься, сделать выводы и как следствие -поумнеть.
Паралельно идут умные кадры,Вежливый лось.гость.Дымок.и др.приятно их читать .Не то что Нас.
Согласны с автором?
Задолбали28 января 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю если ты приедешь вместе со своими друзьями то точно испражнишься вместе с друзьями, так что бери мам, пап,дедушек,бабушек ,чтобы за Вами подтирали.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Паралельно идут умные кадры,Вежливый лось.гость.Дымок.и др.приятно их читать .Не то что Нас.
Ты уже обслужила в бане банду Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже обслужила в бане банду Жбана?
Ты походу точно обслужила, сявка подзаборная:-D
Согласны с автором?
Помошник29 января 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
А Зачем вообще безработных,домой пускать?
Для удовлетворения!!!
Согласны с автором?
горожанин29 января 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А Зачем вообще безработных,домой пускать?
а безработных да еще с криминальным прошлым лучше вообще за версту обходить а не то что в гости приглашать а то окажешься с ножиком в тушке.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:03