В Самаре арестовали еще четверых участников похищения 4-летнего мальчика из Кинеля

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах похищения 4-летнего сына руководителя филиала одного из крупных российских банков. В деле появились новые подозреваемые, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Напомним, утром 24 января неизвестные в медицинских масках насильно усадили мальчика в автомобиль «Лада Приора» и скрылись в неизвестном направлении. Инцидент произошел во дворе дома на улице Мостовой в Кинеле. Спустя некоторое время матери ребенка на мобильный телефон пришло сообщение с требованием выкупа в 2 млн рублей. Планам злоумышленников не суждено было сбыться — полицейские задержали их в тот же день. Похищенного мальчика нашли в квартире на улице Ташкентской в Самаре.

В прошлую пятницу, 26 января, Самарский районный суд арестовал одну из подозреваемых — 26-летнюю тольяттинку Екатерину К., она полностью признала свою вину. А в субботу, 27 января, следствие ходатайствовало об аресте еще четверых мужчин. Все они подтвердили свою причастность к совершению преступления, правда, какую роль сыграл каждый, пока не уточняется. Суд избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу до 24 марта включительно.