Гороскоп на 9 февраля: Весы получат неожиданное известие, Рыбам не стоит общаться с людьми

ОВЕН

Если вам нужна собранность, трезвость мыслей, если вы решили работать с серьезной информацией, то лучше повременить хотя бы до полудня. А еще лучше отложить эти работы на другой день, поскольку данный период для Овнов не самый благоприятный. Вы много витаете в облаках, мечтаете. Велика вероятность пропустить важную цифру, что-то не учесть, неправильно заполнить официальные документы. До лучшей поры стоит приберечь и другие грандиозные планы, особенно если они связаны с карьерой. Не стоит планировать важные встречи: они пройдут скомканно или вообще будут отложены.

ТЕЛЕЦ

Этот день Тельцам стоит посвятить развлечениям. Если же вы будете не одни приятно проводить время, а, например, сходите в зоопарк с ребенком или в театр с любимым человеком, это поможет вам укрепить семейные отношения, создать теплую, душевную атмосферу. Если работать все же приходится, то, по возможности, сконцентрируйтесь на темах, которые задевают вас эмоционально, заставляют относиться к делу с особым вниманием. Наилучшим способом восстановить растраченные силы будет полноценный сон, так что лягте спать пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении целого дня Близнецы будут думать о родителях, отношениях в семье и родном доме. Вспомните, не забыли ли вы выполнить какое-то обязательство перед родными или друзьями. Ваша сентиментальность немного помешает вам в течение рабочего дня. На работе возможны суета, хлопоты, постоянное беспокойство. Близнецов могут совершенно неожиданно отправить в командировку или дать им очень важное задание. Если вы хорошо справитесь, это незамедлительно повысит ваш статус.

РАК

Сегодняшний день окажется более плодотворным для Раков, если в решение их проблемы будут вовлечены друзья и близкие. Совместными усилиями вы сможете совершить невозможное. В то же время вы на практике убедитесь в том, что на некоторых людей их своего окружения не можете полагаться в трудную минуту. Этот ценный опыт научит вас лучше разбираться в людях и больше ценить тех, кто искренне предан вам. В целом день потребует от Раков большого напряжения, и хотя бы вечером вы должны найти время для релаксации.

ЛЕВ

Постарайтесь в этот день ограничить себя в финансовом плане: лишние расходы сегодня Львам ни к чему. Поэтому позволяйте себе лишь необходимые траты, и ваша бережливость сослужит вам очень хорошую службу. Сегодня подходящий день для оплаты разного вида услуг и поиска подарков друзьям, коллегам и родственникам. Львы могут побаловать и себя. К примеру, вы можете приобрести пару вещей, которые вам пригодятся на работе или в быту, позволить себе хорошее угощение или одно из любимых развлечений.

ДЕВА

Сегодня вам принесут успех откровенность и прямота. Избегайте хитростей и уловок, будьте честны и искренни – это поможет вам добиться успеха. Трудности у Дев могут возникнуть вечером, когда накопившаяся усталость будет выплескиваться в виде раздражительности и нелюбезности. Постарайтесь преодолеть себя – конфликты вам ни к чему. Очень скоро в жизни Дев возникнут новые обстоятельства, которые серьезно ее изменят. Постарайтесь решить все текущие проблемы, чтобы старые дела вам не мешали.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов день неожиданных сюрпризов и новых известий. Их сообщит вам близкий вам человек, случайный попутчик, школьный товарищ, клиент, виртуальный знакомый. Вы можете почерпнуть новость из СМИ, в сети Интернет — на новостных каналах, форумах, блогах. Вам нужно воспринимать любую информацию с благодарностью, так как она позволяет вам не теряться в этом мире и ориентироваться в происходящем. Если вам поступят какие-либо предложения, не отказывайтесь от них и не принимайте их с ходу, попросите время на размышления.

СКОРПИОН

Скорпионам в этот день захочется узнать, что же готовит для них будущее. Будьте осторожны и не начинайте планировать события наперед. В утренние часы Скорпионы не смогут действовать рассудительно и рационально, ведь ими будут руководить эмоции и воображение. Работа, связанная с проявлением творческого потенциала, принесет вам большое удовольствие. После полудня откажитесь от дел, которые требуют особой точности, т.к. существует опасность совершить непоправимую ошибку. К важным делам сегодня следует подходить с особой внимательностью.

СТРЕЛЕЦ

Ситуация начала этого дня предоставит Стрельцам возможность в полной мере насладиться ощущением наслаждения и свободы. Ловите каждый его миг, потому что уже после полудня вы поймете, что это было не более чем приятной иллюзией, а вы вынуждены действовать в строгих рамках. Обязательства напомнят о себе с новой силой. Сегодня вечером Стрельцы многое будут делать, что называется, в добровольно-принудительном порядке. Это будет настолько диссонировать с утренними ощущениями, что ко сну Стрельцы отправятся глубоко разочарованными.

КОЗЕРОГ

В течение всего дня даже самые спокойные и рассудительные Козероги будут удивлять окружающих эксцентричностью поведения. Постарайтесь не заходить слишком далеко в своих выходках: это может стоить вам уважения окружающих. Если вы проведете день в компании друзей, вам будет значительно легче, поскольку они изначально настроены к вам дружелюбно и готовы принять некоторые ваши странности без критики. В этот день Козерог может увидеть необычное в самой заурядной вещи. Изменив свой привычный взгляд на мир, вы по-новому оцените свои отношения с окружающими, осознаете ценность каждого прожитого мига.

ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал Водолеев может существенно повыситься, если они станут сегодня трудиться не из-под палки, а с огоньком, энтузиазмом. В этот день вас может посетить соблазн выйти за рамки нравственных норм, проигнорировать правила человеческого общежития. Если вы пойдете у него на поводу, то последствия будут гораздо хуже, чем вы это себе представляли. Вряд ли Водолеев сегодня порадуют итоги сотрудничества с кем бы то ни было. Вечер отлично подходит для развлечения в веселой большой компании.

РЫБЫ

События в домашней, семейной жизни в этот день могут принять совершенно неожиданный оборот. Скорее всего, он только порадует Рыб. Это хорошее время для того, чтобы пересматривать свои связи, отношения, привычки, произвести в шкафу ревизию, вынести из дома ненужные вещи. Старайтесь сегодня не отдавать их другим людям, а избавляться от них каким-то другим образом. Рыбы сегодня очень подвержены чужому негативному энергетическому воздействию. Поэтому вам следует стараться избегать больших компаний, не посещать общественные места и не общаться с людьми, испытывающими к вам антипатию.