Самарская «Академия Слуха» предлагает протестировать слуховой аппарат

Нарушением слуха сегодня страдают до 10% жителей нашей планеты. Оптимальным решением проблемы для людей с частичной потерей слуха является применение слухового аппарата. Но зачастую, человеку бывает непросто решиться на его использование. Подойдет ли модель аппарата? Получится ли управлять устройством? Оправдаются ли ожидания? Чтобы развеять возможные страхи и принять правильное решение, компания «Академия Слуха» предлагает «Пробное ношение слухового аппарата». Это уникальная услуга и отличный шанс попробовать устройство в действии.

Что такое «Пробное ношение»?

Это возможность протестировать, причем без условия обязательной покупки, слуховой аппарат в реальной жизни, испытать его в различных условиях: дома, на работе, на улице, в любой другой шумной обстановке. Можно послушать музыку, посмотреть телевизор, поговорить по телефону, пообщаться со своими близкими, сходить в магазин и оценить, при этом, разницу. Вы сможете до 15 дней проверять на себе все возможности слухового аппарата и в итоге сделать правильный выбор в пользу покупки устройства.

Кому пригодиться?

  • Новичкам. Если у человека не было опыта использования слухового аппарата, испытывать сомнения перед его приобретением абсолютно нормально. Попробуйте и оцените как измениться звучание окружающего мира с устройством и примите взвешенное решение.
  • Опытным пользователям. За последние 7 лет технологии ушли далеко вперед и, если Вы решили поменять свой слуховой аппарат на новую современную модель, Вы, наверняка, захотите оценить ее преимущества. А возможно, Вы решили попробовать бинауральное слухопротезирование (использование сразу двух слуховых аппаратов) и захотите его протестировать, т.к. сегодня это одно из самых эффективных видов слухопротезирования, близкое к естественной физиологии человека.

Как получить услугу?

Обратитесь в центр «Академия Слуха». Квалифицированный специалист центра проведет проверку слуха и на основе его результатов, настроит слуховой аппарат по вашим индивидуальным особенностям для достижения максимального комфорта. В случае если аппарат вам не подойдет, вы сможете вернуть его или обменять на другой и протестировать его. Данная услуга предоставляется на все заушные слуховые аппараты.
При положительном решении Вы можете приобрести слуховой аппарат в беспроцентную рассрочку.

Запишитесь на прием к специалисту по номеру 200-00-20

ул. Гагарина, д. 32

akademia-sluha.ru