Лизинг для ИП: большие перспективы для малого бизнеса

В работе каждого предпринимателя может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо пополнить оборотные средства, а заказчики еще не расплатились по счетам, или пора пополнить автопарк, но нужной суммы на покупку нет. ГК "ГРИН ФИНАНС" предлагает несколько программ финансирования для индивидуальных предпринимателей.

Лизинг для ИП — это удобный способ сэкономить время и решить оперативно все финансовые вопросы.

Количество документов для оформления минимально. Стандартный пакет для ИП включает в себя:

  • анкета (заявка)
  • копия паспорта
  • СНИЛС

Чтобы снизить процент переплаты можно предоставить выписки с банковского счета об оборотах компании или доходах собственника бизнеса. Минимальная переплата составляет 1,3% в месяц.

Договор можно оформить на срок от 1 до 10 лет. Размер первоначального взноса - от 10 до 40%, в зависимости от параметров приобретаемого имущества. После истечения срока договора транспорт или недвижимость переходит на баланс лизингополучателя. Если нужно оперативно пополнить оборотные средства – можно заключить договор возвратного лизинга. Все просто: называете специалисту необходимую вам сумму и предоставляете имущество (недвижимость или автотранспорт в качестве обеспечения). На рассмотрение заявки потребуется не больше одного дня. Получив наличные, клиент заключает с лизинговой компанией договор финансовой аренды и продолжает пользоваться своим имуществом, выплачивая ежемесячные аннуитетные платежи.

Программа "ГРИН ФИНАНС" для ИП – финансирование малого и среднего бизнеса на гибких и выгодных условиях.

Заявку можно оформить на сайте greenfinance.ru

Viber и WhatsApp: 8-902-291-00-99.
адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 29;
тел.: 8 (846) 31-33- 333; 8 (800) 555-555.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»