Госзакупки: Охрана пустых квартир в Кошелеве и ограждение вдоль Кировского района

МБУ «Советский» разыгрывает тендер на выполнение работ по демонтажу и вывозу незаконно (самовольно) установленных нестационарных объектов потребительского рынка и услуг на территории Советского района на сумму 202 412 рублей.

Администрация городского округа выставила на торги оказание услуг по информационной поддержке социально-значимых мероприятий, реализуемых Администрацией городского округа Самара в новостной программе телеканала. Сумма контракта оценивается в 2 103 645 рублей.

Администрация Кировского района разыгрывает тендер на выполнение работ по устройству ограждений вдоль гостевых и туристических маршрутов на территории Кировского внутригородского района городского округа Самара в рамках подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Стоимость работ оценивается в 16 537 011 рублей. Кроме этого, администрация Кировского района на торги выставлены работы по благоустройству территории на сумму 3 653 652 рубля.

Администрация Красноглинского района выставила на торги оказание услуг по охране пустующих жилых помещений, а именно квартир, находящихся в муниципальной собственности, расположенных в микрорайоне Крутые Ключи. Сумма контракта - 335 280 рублей.