Большинство самарцев смогут переехать из квартир в собственные дома

Для тех, кто задумывался о переезде загород, но сомневался в финансовой стороне вопроса, есть отличная новость – 17 февраля в жилом комплексе «Экодолье» будет проводиться клиентский день с самыми заманчивыми скидками. Гости не только смогут увидеть и прочувствовать преимущества загородной жизни, побывать в таунхаусах и коттеджах, но и при желании воспользуются уникальными предложениями. Скидки на недвижимость в «Экодолье Самара» 17 февраля будут достигать 300 000 рублей!*. Клиентов будут ожидать с 12:00 до 15:00.

В этом году формат Клиентского дня тесно связан с масленицей. После экскурсии по жилому комплексу, гостям предложат полакомиться блинами и сделать фото на память в тематической фото-зоне.

Организаторы  отмечают, что скидка на таунхаусы и коттеджи будет действовать только в день мероприятия. Для этого нужно просто заранее забронировать время экскурсии у менеджеров отдела продаж и приехать. Помимо скидки будут действовать спецпредложения по рассрочке от застройщика (без участия банков). Для тех, кто планирует приобретение недвижимости в ипотеку, также подготовят ряд программ.

На территории ЖК «Экодолье Самара» уже построено более 250 объектов и проживает на данный момент около 300 человек. Комплекс располагается в Красноярском районе, всего в 10 км от городской черты. Добраться из Самары до него на машине или автобусе можно за полчаса.



Жители «Экодолья» отмечают мультиформатность комплекса. Варианты недвижимости застройщик предлагает разные: квартиры, таунхаусы, коттеджи. Особой популярностью пользуются таунхаусы, стоимость которых с чистовой отделкой начинается от 2 500 000 рублей.



Таунхаусы

Сегодня застройщик предлагает 3 проекта таунхаусов:  Дон (65 м2), Талица М (91 м2) и Агидель (130 м2). Отличаются они размером жилой площади, а также комплектациями в отделке, проект «Дон» выделяется еще и энергоэффективной технологией строительства. К каждой секции таунхауса прилагается участок земли, на котором легко можно оборудовать парковку, зону барбекю с беседкой, цветник или детскую площадку.

Коттеджи

В «Экодолье» достаточно широкая линейка проектов коттеджей – от небольших уютных домиков до просторных коттеджей в 200-300 м2. Покупая дом в ЖК «Экодолье» вы не только приобретаете коробку дома, но и получаете в собственность участок земли площадью 600 м2, а также доступ ко всем коммуникациям.

- Все коммуникации в поселке — централизованные, - отмечает специалист по продажам ЖК «Экодолье», -  Газ, свет, вода, канализация – все это функционирует как в городе. На вашем участке не будет никаких выгребных ям, а это редкость для загородной недвижимости в нашем регионе.

Дороги в поселке заасфальтированы, поэтому добраться до своего дома вы сможете свободно в любое время года.  На территории комплекса функционируют спортивная и детская площадки, детский сад и мини-маркет. Школа и больница находятся в 10 минутах езды. Экстренные службы для жителей прикреплены к селу «Красный Яр», поэтому время их ожидания зачастую меньшее, чем в городе, поскольку нет проблем с плотным городским траффиком. 

Строительство жилого комплекса ведет федеральный девелопер – ГК «Экодолье», который осуществляет развитие и застройку таких комплексов не только в Самаре, но и в Подмосковье, Обнинске, Оренбурге, Екатеринбурге.

Подробности  о клиентском дне 17 февраля и всех спецпредложениях  вы можете узнать на сайте. Запишитесь на экскурсию по жилому комплексу «Экодолье»  по телефону 8 (846) 213-30-30.



*Количество объектов ограничено. Проектная декларация размещена на сайте samara.ecodolie.ru. Застройщик ООО «Экодолье Самара». Категория мероприятия 12+