«Крылья Советов» с минимальным счетом обыграли клуб Второго дивизиона

В рамках 3-го тура Кубка ФНЛ самарские «Крылья Советов» встречались с клубом ПФЛ «Чайка». Самарцы владели инициативой на протяжении всей игры, однако забить смоли лишь однажды - на 71-й минуте матча голом отметился Тарас Бурлак.

В оставшееся время подопечные Андрея Тихонова смогли удержать победный счет. Несмотря на второе место в группе, «Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок ФНЛ. Команда продолжит играть за 5-8 места.

Ближайший официальный матч «КС» проведут на стадионе «Металлург» в рамках четвертьфинала Кубка России против московского «Спартака». Игра пройдет 28 февраля и начнется в 18:30 по самарскому времени.

"Крылья Советов": 28 Леонов, 42 Тихонов (15 Зотов, 63'), 5 Гаджибеков (3 Ятченко, 46'), 6 Надсон (90 Бурлак, 46'), 4 Таранов, 2 Башкиров, 64 Ланин, 77 Георгиевский (9 Чочиев, 46'), 27 Кленкин (25 Кулик, 63'), 22 Самодин (31 Ткачук, 46'), 8 Корниленко (98 Визнович, 78').