Наверх
10:31, 18.02.2018

«Крыша, как зеркало»: на стадионе «Самара Арена» продолжается укладка второго слоя кровли

"Крыша, как зеркало": на стадионе "Самара Арена" продолжается укладка второго слоя кровли
16+
Фото: youtube.com
В сети появилось новое видео со строительства главного объекта к ЧМ-2018

Один из самарских блогеров вновь снял с воздуха строительство стадиона "Самара Арена". На этот раз в объектив его камеры попали работы по укладке второго слоя кровли на куполе. Изначально крышу спортобъекта должны были сделать их стекла, но потом ее решили покрыть поликарбонатом, и теперь купол начинает напоминать зеркало. Как сообщили в ФГУП "Спорт-Ин", завершить установку второго слоя кровельного покрытия планируется к началу весны. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося18 февраля 2018, 11:09
Жду на чаёк;-)
Согласны с автором?
Анатолий18 февраля 2018, 11:12
модераторы что вы этих дебилов не баните?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
модераторы что вы этих дебилов не баните?
Модератор , один из них .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:32
Фрося где Жбан
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:35
А по проекту должна была быть прозрачной!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
модераторы что вы этих дебилов не баните?
а меня эти дебилы порой забавляют :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:52
Без утеплителя под крышей будет натуральное пекло.
Согласны с автором?
Жбан лижущий сраки18 февраля 2018, 12:00
Меня Киллер привязал к бамперу своего мерседеса и протащил по всей Самаре
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:02
Изначально крышу
спортобъекта должны были
сделать их стекла, но потом
ее решили покрыть
поликарбонатом ! изначально,решили , детский сад бл%дь а про такие слова как смета и проект не , не слышали???
Согласны с автором?
Киллер — вафлер18 февраля 2018, 12:05
Я вафлер
Согласны с автором?
Блоггер Бергман18 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Меня Киллер привязал к бамперу своего мерседеса и протащил по всей Самаре
вот и плохо -теперь по городу коричневый длинный вонючий след остался. %-8
Согласны с автором?
Жбан лижущий сраки18 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Че развонялся тут
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:33
я смотрю все фрики в комментах в полном составе
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер18 февраля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
модераторы что вы этих дебилов не баните?
Я тебе язык вырву,Стукач
Согласны с автором?
Модератор18 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Модератор , один из них .
Горожанка Вам не стыдно?
Согласны с автором?
Фрося18 февраля 2018, 13:13
А я сейчас одна. Мальвина бери спиртное и призжай в гости.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А по проекту должна была быть прозрачной!!!
Да.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
На месяц хватит и ладно. Главное чтоб этот конденат болельщикам на бошки не тек.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А я сейчас одна. Мальвина бери спиртное и призжай в гости.
И что лесбиянка с гомосеком делать будут?:-D
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Горожанка Вам не стыдно?
Нет не стыдно .Я не пишу ничего постыдного
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 15:31
Ку-ку, а где 15 000 (ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!) ранее уже предустановленных кресел для болельщиков? Обратно поснимали? Очковтиратели мордовско-самарские, КроликоМерки вороватые...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Кули да? Тебя спрашивали что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Без утеплителя под крышей будет натуральное пекло.
а что бы было в жару под стеклом.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
а что бы было в жару под стеклом.
Смотря каким стеклом. Строят же стеклянные здания и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы толпа из 50 тысяч самарских фанатов Футбола засунем тебе мяч в сраку и провернём пару раз для пущей уверенности .
Согласны с автором?
Уролог19 февраля 2018, 10:32
Лечу энурез, частое мочеиспускание и недержание мочи. Недорого и радикально.
Согласны с автором?
Старый ворчун19 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы толпа из 50 тысяч самарских фанатов Футбола засунем тебе мяч в сраку и провернём пару раз для пущей уверенности .
Какой смысл вращать мяч, он же сферический. С этой точки зрения фанаты хоккея опаснее со своими клюшками и шайбой.
Согласны с автором?
михаил21 февраля 2018, 15:58
С окрестностями всё понятно,пока ещё непаханое поле,снимай побольше сам стадион.
Согласны с автором?