Наверх
16:49, 19.02.2018

Глава Самарской области хочет взять автограф у футболиста Суареса

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров намерен попросить автограф у одного из сильнейших нападающих мира — футболиста сборной Уругвая Луиса Суареса во время ЧМ-2018, пишет Р-Спорт.

«Думаю, я предложу ему поставить автограф на майке с его изображением, которую я когда-то купил в Монтевидео», – сказал глава региона.

Напомним, сборные России и Уругвая сыграют в Самаре 25 июня. К приезду уругвайцев власти Самарской области собираются пригласить творческие коллективы из их страны.

«Конечно, Суареса мы отдельно отметим и почествуем его. После победы России над сборной Уругвая», – отметил Азаров.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2018, 16:58
Тролляка какой... :-D
Согласны с автором?
жбан19 февраля 2018, 16:59
у меня лучше пусть возьмет и автограф тоже))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:11
Муж голый у зеркала
:"Еще бы плюс 2 см
и я стал бы королем".
Жена глядя на него
«а минус 2 см
и ты стал бы
КОРОЛЕВОЙ
Согласны с автором?
жбан19 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
у меня подрос,вся администрация уже причмокала
Согласны с автором?
Старый ворчун19 февраля 2018, 17:43
Если не захочет дать автограф добровольно, его надо отмутузить за стадионом. А когда он будет писать заявление в полиции, ему придётся расписаться.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Если не захочет дать автограф добровольно, его надо отмутузить за стадионом. А когда он будет писать заявление в полиции, ему придётся расписаться.
А где у стадиона, задняя сторона, если он круглый?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А где у стадиона, задняя сторона, если он круглый?8-|
в заду
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:51
Как бы Суарес его бы на хрен не послал с такой просьбой. А еще он кусается, губеру надо быть очень осторожным
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Вынь срочно!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:11
азаров, ты мартышкина должен в розыск объявить, а не Суареса ждать с автографом. чтоб он тебе маркером очки нахрен закрасил!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему во фразе слова: поставить меня раком, заменено словом: автограф
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Где вы собрались?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:47
Как относиться к мужику, который покупает майки с изображением других мужиков ?
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер19 февраля 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Где вы собрались?
Вы здесь все педеки
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Как относиться к мужику, который покупает майки с изображением других мужиков ?
Как относится к лыжникам времён СССР, которые все поголовно надевали женские колготки под штаны?
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер19 февраля 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Педик никогда-никогда не признается что он Педик
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Как относится к лыжникам времён СССР, которые все поголовно надевали женские колготки под штаны?
Ты наблюдал что-ли ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Педик никогда-никогда не признается что он Педик
Ты педик?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты наблюдал что-ли ?
Лыжник рассказывал
Согласны с автором?
Жбан Сракович20 февраля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты педик?
Я педик
Согласны с автором?
Жбан Сракович20 февраля 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты педик?
Я люблю у лыжников слизывать
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
"Педик никогда-никогда не признается что он Педик" Так ты педик или нет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ты себя с первого коммента обозначил:-D Брысь под шконку и не вылазь.
Согласны с автором?
Старый ворчун20 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А где у стадиона, задняя сторона, если он круглый?8-|
Со стороны кустов!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2018, 17:25
Пусть у меня возьмет афтограф. Я дам ему свою новую майку
Согласны с автором?