Наверх
11:09, 20.02.2018

На стадионе «Самара Арена» заработало огромное видеотабло

На стадионе «Самара Арена» заработало огромное видеотабло
16+
Фото: Олег Смирнов / vk.com/samaraarena

В Самаре рабочие завершили монтаж первого цифрового экрана на стадионе к ЧМ-2018, на котором болельщики смогут просматривать ключевые моменты матчей. Вчера, 19 февраля, видеотабло включили в тестовом режиме.

Экраны разместили за воротами над южной и северной трибунами. Размер каждого экрана — 18 на 9,6 метров. Площадь — 172 кв. метра. Обещают, что мониторы смогут выдержать как сильные морозы, так и жару. От перегрева экраны будут спасать встроенные вентиляторы.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 11:37
С таким куполом никакие вентиляторы не спасут.Хорошо что негры привыкли к жаре.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:41
Х...ен с ними этими табло,что там с газоном? Проклевывается?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:56
Может по нему начать порнуху показывать:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Захар20 февраля 2018, 11:57
Надо было на угол вешать. По мне там обзор будет больше для желающих посмотреть детали игры на экране.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Может по нему начать порнуху показывать:-D
Народ попрёт ...:)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Может по нему начать порнуху показывать:-D
Начинай
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:02
Без табло играть можно. А вот без газона нет. Жаль что у нас проблемы с выделением первичного
Согласны с автором?
Счастливый тушканчик20 февраля 2018, 12:04
Вот смотрю видео на юютубе кучу народу российских спортсменов от олимпийских игр отлучили.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:05
Рухнет скоро!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Рухнет скоро!
Табло?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
и тобло тожи
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:16
Вот по этому тамбло и будут футбол показывать из других городов. Теперь газон ниобязательно.:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот по этому тамбло и будут футбол показывать из других городов. Теперь газон ниобязательно.:-)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2018, 12:30
Я приеду на велосипеде с мышонком Пиу деньги за вход платить не надо и буду все видеть на экране
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:48
ПОЛЕ ДЕЛАЙТЕ, ИДИОТЫ! Без табло играть можно, без травы - нет!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:54
Здесь огурцов нет - филиал овощной базы. Олимпийка 2.0
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Может по нему начать порнуху показывать:-D
Порнуху будут на поле показывать, а на табло будут повторять лучшие моменты:-)
Согласны с автором?
кал20 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Порнуху будут на поле показывать, а на табло будут повторять лучшие моменты:-)
Мжм,жмж
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
22м+1м
Согласны с автором?
Алексей20 февраля 2018, 15:44
А с крышей что,целлофан будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А с крышей что,целлофан будет?
если бакланы не склюют опять
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Табла
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Порнуху будут на поле показывать, а на табло будут повторять лучшие моменты:-)
:-D:-D:-):-D:-D
Согласны с автором?
металлург21 февраля 2018, 12:27
и шуметь эти вентиляторы будут как реактивный двигатель
Согласны с автором?