«В добрые руки»: пухленький Бугайчик, пушистая Марго и ласковая Алмазинка

В эту среду мы ищем хозяина для пухленького Бугайчика и двух прелестных кошек: Марго и Алмазинки. О животных рассказывают волонтеры питомцев.

Бугайчик – котик, способный восхищать!

Шикарный кот внушительных размеров с густой шелковистой шёрсткой, вдумчивым взглядом и приятным нравом.

- Он спокойный, ласковый, дружелюбный, «диванный» кот. Он не из тех, кто станет сутками напролёт носиться по дому. Он лучше погреет свое мягкое пузико у вас под боком, - рассказывает волонтер Елена. - Нежный и домашний, которому так нужна любовь, забота и ласка. И он отвечает тем же, принося в дом гармонию и уют.

Бугайчик в самом расцвете сил, здоров, кастрирован, привит, обработан от паразитов, истинный джентльмен (лоток на 5+), любит покушать (особенно неравнодушен к влажному корму, ест специальный лечебный корм).

Сейчас Бугайчик живёт на передержке, но по некоторым обстоятельствам волонтер не может его больше держать у себя. Поэтому ему очень срочно нужна семья и дом! Присмотритесь к нему, этот замечательный котик принесёт в вашу жизнь счастье и гармонию. Отдаётся в дом без других животных и без самовыгула. Звоните по телефону 89270044350 (Елена).

Милая Марго

Марго была найдена на улице в 25-градусный мороз.

- Вся шерсть была в сосульках, она искала укрытие, но местные коты не давали ей проходу, поэтому она сидела на месте и только жалобно мяукала, - рассказывает Наталья. - Кошка домашняя, потому что сразу пошла в лоток и абсолютно спокойно вела себя дома. Расклейка объявлений о поиске хозяина результатов не дала, никто так и не откликнулся. Мы ищем ей дом и ответственных родителей, кто сможет подарить этой милой и ласковой кошечке любовь и заботу.

Марго стерилизована, обработана от паразитов, вскоре будет привита. Лоток на отлично, предпочитает натуральную пищу. Марго молодая кошка, возраст не более двух лет. Если вам понравилась Марго, то звоните по телефону - 89277141717.

Красавица Алмазинка

Алмазинка - красивейшая кошка с невероятными глазами и твердым намерением любить людей!

- Ласковая, добрая, любит громко помурлыкать, а пока она поет свои кошачьи песни, вы утонете в её глазах! Интересно? Приходите знакомиться, - рассказала волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.