Наверх
10:58, 24.02.2018

Подросток в Самаре сообщил о захвате заложников в больнице им. Семашко

Подросток в Самаре сообщил о захвате заложников в больнице им. Семашко
16+
Фото: progorodsamara.ru
Данные заявителя уже вычислены и проводится проверка

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, на пульт дежурного, поступило сообщение о захвате заложников. Заявитель рассказал правоохранителям, что заложниками оказались посетители больницы Семашко. На место, сразу же выдвинулись сотрудники полиции и специальных служб. Как выяснилось на месте, сообщение оказалось ложным, а больнице ни оказалось никаких золожников, более того в больнице сообщили, что подобных там событий не происходило вообще.

После оперативных действий, полицейские выяснили, что звонок поступил от 12-летнего мальчика. Данные родителей ребенка уже установили. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей24 февраля 2018, 11:22
"Хороший мальчик".
Согласны с автором?
Гость24 февраля 2018, 11:27
Выпороть прилюдно мальца, а в качестве наказания- пусть моет утки и полы в семашко до 16 лет, может поумнеет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горжанин24 февраля 2018, 11:31
Подрастает поколение айфонов ! Надеюсь отец вернёт его в реальный мир.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это и есть "жбан" 12-летний недоносок
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:48
Да, родители на бабки попали!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:56
Я б на месте дежурного опера замучил бы его
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:04
В семашко видимо пло хо лечат. Медицина в самаре отстой
Согласны с автором?
Горожанен24 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
В семашко видимо пло хо лечат. Медицина в самаре отстой
За капремонт платить который никто не дел ает. У инвалидов 1тыс украли. Что ж этих мин истров не сажают ? За вымогательство ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Боярка на старые дрожжи сильно шибает!
Согласны с автором?
Антижбан24 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Млять, наконец-то теперь спокойствие и разумные комментарии будут! Без деградирующих маргинальных существ нагорной!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В семашко видимо пло хо лечат. Медицина в самаре отстой
Тебя на Нагорной очень плохо лечат, сипотка!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Млять, наконец-то теперь спокойствие и разумные комментарии будут! Без деградирующих маргинальных существ нагорной!
Ещё бы дятел с пробелами перестал бы тут сepить......
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Млять, наконец-то теперь спокойствие и разумные комментарии будут! Без деградирующих маргинальных существ нагорной!
а ты рискни сказать это хотя бы Качамбе
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:17
Вот же поколение дебилов растет, в 12 лет не соображать, что если звонить со своего телефона, то вычислят через пять минут!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:42
А может уж ещё и теракты будут ? Там где есть заложники есть и террористы............ :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Проваливайте всей толпой и не возвращайтесь! Стадо дегенератов
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы дятел с пробелами перестал бы тут сepить......
И даун с зоошизой
Согласны с автором?
Надежда24 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
В семашко видимо пло хо лечат. Медицина в самаре отстой
А где хорошо лечат? И что?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот же поколение дебилов растет, в 12 лет не соображать, что если звонить со своего телефона, то вычислят через пять минут!
типичный кошельковец
Согласны с автором?
Житель24 февраля 2018, 18:35
А что не так? В Семашко такие условия, что больные- самые настоящие заложники.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ни че, приятного апетита! Кошки, запеченые в фольге, тоже вкусные получаются, пальчики оближешь!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:28
Золожники.....да, через А пишется
Согласны с автором?
Корбан Даллас24 февраля 2018, 19:41
Попал пацан, родители теперь айфон с планшетом продадут
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебя на Нагорной очень плохо лечат, сипотка!
Депутаты там лечилис ь не долечились. Закон ы дебильные у них про тив нищих
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова уже там
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы дятел с пробелами перестал бы тут сepить......
А что? Прогород толко для вас зэков ? Надо предупреждать
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот же поколение дебилов растет, в 12 лет не соображать, что если звонить со своего телефона, то вычислят через пять минут!
Полицаи сами же позв онили и сами же дитя орестовали. Что не сде лаешь ради премии. А в это время уголовни ки грабят граждан. А зэки в прогороде ср ут
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 12:24
ЭТАЖРЕБЁНАК!!!!!!
Согласны с автором?