Наверх
17:15, 27.02.2018

Дмитрий Азаров ответит на вопросы самарцев в прямом эфире

Дмитрий Азаров ответит на вопросы самарцев в прямом эфире
16+
Фото: tvsamara.ru
Глава региона станет героем программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24. Самара»

Сегодня, 27 февраля, в 19:00 на телеканале «Россия-24. Самара» покажут программу «Главная тема» с участием врио губернатора Дмитрия Азарова. Глава региона в прямом эфире ответит на вопросы жителей, а также затронет темы ЖКХ, ремонта дорог, борьбы с коррупцией и повышения качества медицинских услуг.

Свои обращения к Дмитрию Азарову можно оставить в гостевой на сайте tvsamara.ru, в социальных сетях или по телефону (846) 926-11-22.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2018, 17:30
Дозвонятся только «свои» зрители с «правильными» вопросами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:33
Митинг был в самаре, чтоб инвалидам верну ли 1тыс льготу на хлеб и на молоко
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:34
Почему власти не плат ят капремонт ?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:36
Прям как Владимир Владимирович...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Дозвонятся только «свои» зрители с «правильными» вопросами
Да, этот кадр такой. Он не любит неудобных вопросов. телефон все время занят будет. А вопросы будут ерундовые
Я бы спросил: Дима, ты бы мог сказать за какую из дорог отремонтированных за время твоего мэрства тебе не стыдно? хотя бы 1 назвал бы
И мы бы поняли его отношение к нам, как жителям города
Хотя он как всегда бы стал уходить от прямого ответа, сказав, что есть проблемы , мы их решаем, мы заставили переделать, по гарантии и проч
А факт такой - все дороги при Азарове которые ремонтировались еще при нем = стали разваливаться. Масленникова самый яркий пример.
А впрочем и все остальные тоже.
И второй вопрос : при меркушке делали МШоссе, сейчас там колеи почти на новом покрытии. Где посадки? где наказание ответственнх? кто подписал приемку и как ответит и вообще кто нибудь ответит?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:53
На фадеева 60 в 8 кв у шумских был пожар, кто и когда коридор малосемейки отремон тирует ? А инвалиду сломанную пожарника ми дверь кто починит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 февраля 2018, 18:03
Политика это удел ущербных и в крайней степени ущемленных в личной жизни людей для них это в какой то мере отдушина некий сублимат своей типа нужности и полезности А мы вот Велосипедисты другого склада люди ибо нам чуждо в подовляющем большинстве иллюзорная кастовость нашего современного российскоро социума а все потому что мы и есть настоящие люди несущие ответственность за будущее планеты Земля и что характерно уверенность в том что мы победим подобных горе политиков без апиляционна на все 100%
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 февраля 2018, 18:14
Мы как викинги пришедшие из тумана небытия сделав свое дело растворимся вместе с исчезающим туманом и росой оставив в народных сагах о своих деяниях добрую людскую память
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, этот кадр такой. Он не любит неудобных вопросов. телефон все время занят будет. А вопросы будут ерундовые
Я бы спросил: Дима, ты бы мог сказать за какую из дорог отремонтированных за время твоего мэрства тебе не стыдно? хотя бы 1 назвал бы
И мы бы поняли его отношение к нам, как жителям города
Хотя он как всегда бы стал уходить от прямого ответа, сказав, что есть проблемы , мы их решаем, мы заставили переделать, по гарантии и проч
А факт такой - все дороги при Азарове которые ремонтировались еще при нем = стали разваливаться. Масленникова самый яркий пример.
А впрочем и все остальные тоже.
И второй вопрос : при меркушке делали МШоссе, сейчас там колеи почти на новом покрытии. Где посадки? где наказание ответственнх? кто подписал приемку и как ответит и вообще кто нибудь ответит?
Ну на сайте вопросы довольно острые, посмотрим что ответит.
Согласны с автором?
Сторонник смены политических элит27 февраля 2018, 18:34
Дмитрий Азаров затронет темы ЖКХ, ремонта дорог, борьбы с коррупцией и повышения качества медицинских услуг.- всё это ЭТИ единоросы затрагивают уже 18 лет и никак не выполнят свои обещания. Сплошной популизм и зарабатывание дешёвого авторитета
Согласны с автором?
Таня27 февраля 2018, 18:53
А у нас ДОМ.РУ отключил все каналы, спецом чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был в самаре, чтоб инвалидам верну ли 1тыс льготу на хлеб и на молоко
А рис, мясо, макароны?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А у нас ДОМ.РУ отключил все каналы, спецом чтоли?
Оплатите услуги домру, и включат вам каналы.
Согласны с автором?
Правдинъ27 февраля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Да, этот кадр такой. Он не любит неудобных вопросов. телефон все время занят будет. А вопросы будут ерундовые
Я бы спросил: Дима, ты бы мог сказать за какую из дорог отремонтированных за время твоего мэрства тебе не стыдно? хотя бы 1 назвал бы
И мы бы поняли его отношение к нам, как жителям города
Хотя он как всегда бы стал уходить от прямого ответа, сказав, что есть проблемы , мы их решаем, мы заставили переделать, по гарантии и проч
А факт такой - все дороги при Азарове которые ремонтировались еще при нем = стали разваливаться. Масленникова самый яркий пример.
А впрочем и все остальные тоже.
И второй вопрос : при меркушке делали МШоссе, сейчас там колеи почти на новом покрытии. Где посадки? где наказание ответственнх? кто подписал приемку и как ответит и вообще кто нибудь ответит?
А,я бы спросил..: Будет ли для экономии бюджета урезана зарплата себе любимому,всем чиновникам и депутатам?! И,до каких пор Наши пенсионеры будут влачить полуголодное существование? В то время как "слуги Народа" шикуют ..!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Оплатите услуги домру, и включат вам каналы.
Канай отседа редиска
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А,я бы спросил..: Будет ли для экономии бюджета урезана зарплата себе любимому,всем чиновникам и депутатам?! И,до каких пор Наши пенсионеры будут влачить полуголодное существование? В то время как "слуги Народа" шикуют ..!!!
Зажрались пенсионеры, не работают и хотят хорошо жить. Нынешнее поколение вообще пенсий не увидит, т.к. не доживет.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А у нас ДОМ.РУ отключил все каналы, спецом чтоли?
А если оплатить счёт
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, этот кадр такой. Он не любит неудобных вопросов. телефон все время занят будет. А вопросы будут ерундовые
Я бы спросил: Дима, ты бы мог сказать за какую из дорог отремонтированных за время твоего мэрства тебе не стыдно? хотя бы 1 назвал бы
И мы бы поняли его отношение к нам, как жителям города
Хотя он как всегда бы стал уходить от прямого ответа, сказав, что есть проблемы , мы их решаем, мы заставили переделать, по гарантии и проч
А факт такой - все дороги при Азарове которые ремонтировались еще при нем = стали разваливаться. Масленникова самый яркий пример.
А впрочем и все остальные тоже.
И второй вопрос : при меркушке делали МШоссе, сейчас там колеи почти на новом покрытии. Где посадки? где наказание ответственнх? кто подписал приемку и как ответит и вообще кто нибудь ответит?
Кстати колеи на МШоссе я тоже увидел на новом асфальте и офонарел. Да когда же прекратится ,этот балаган ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Азаров затронет темы ЖКХ, ремонта дорог, борьбы с коррупцией и повышения качества медицинских услуг.- всё это ЭТИ единоросы затрагивают уже 18 лет и никак не выполнят свои обещания. Сплошной популизм и зарабатывание дешёвого авторитета
Зато Единоросы свою жизнь обустроили и обеспечили шикарно ,тачки дороже чем моя холупа раз в пять и дворцы и рыбки !!! И о народе всё заботятся )))
Согласны с автором?
Татьяна28 февраля 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
А у нас ДОМ.РУ отключил все каналы, спецом чтоли?
Где у вас?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы как викинги пришедшие из тумана небытия сделав свое дело растворимся вместе с исчезающим туманом и росой оставив в народных сагах о своих деяниях добрую людскую память
Правильно,голосуем за грудинина и против капремонта. Деньги за капремонт власти тра тят на машины,жрачку себе,на бензин,на куро рты
Согласны с автором?
Мэр28 февраля 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 в 8 кв у шумских был пожар, кто и когда коридор малосемейки отремон тирует ? А инвалиду сломанную пожарника ми дверь кто починит?
Я, щас метнусь починю, кому еще картину повесить, звоните
Согласны с автором?
Мэр28 февраля 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Где у вас?
Щас включу
Согласны с автором?
Мэр28 февраля 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Кстати колеи на МШоссе я тоже увидел на новом асфальте и офонарел. Да когда же прекратится ,этот балаган ?
Сегодня
Согласны с автором?
Мэр28 февраля 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
А,я бы спросил..: Будет ли для экономии бюджета урезана зарплата себе любимому,всем чиновникам и депутатам?! И,до каких пор Наши пенсионеры будут влачить полуголодное существование? В то время как "слуги Народа" шикуют ..!!!
Не будет=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Оплатите услуги домру, и включат вам каналы.
Дом.ру не хочет видет ь харю губернатора
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:13
Да какие ему вопросы задавать?! Вся системы прогнила. Даже предположить что появится честный чиновник, то остальные "винтики" этой системы его просто выживут. Так что не было у нас дорог и не будет. Не было денег и не будет. Растут цены и будут расти.
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Щас включу
:-D:-D когда ж ты всё успеешь? Вихрь прям..:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D когда ж ты всё успеешь? Вихрь прям..:-D
Так Жбан сзади маячит!
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Так Жбан сзади маячит!
=-D иииэээххх... вот всем бы нашим слугам народа, да по Жбану маячащему сзади8-*
Согласны с автором?
Мэр28 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D когда ж ты всё успеешь? Вихрь прям..:-D
Так у меня же лисапед:-P
Согласны с автором?
Таня28 февраля 2018, 15:50