Что делать на выставке «Открытый космос»

5 причин пойти на выставку-приключение «Открытый космос»:


1. Экспонаты будущего

В космос вы сможете отправиться с помощью новейших технологий. Программное обеспечение и все экспонаты разработаны специально для выставки. Приключения продуманы и для малышей от года и школьников. Задать вопрос космонавтам, пройтись по Юпитеру, тренировать виражи, ремонтировать МКС, все это можно сделать на выставке.


2. Все можно попробовать

Сгонять на лифте в космос, примерить скафандр, запустить голос на Марс и пройти испытание центрифугой. Можно попробовать все космические приключения на себе! Поход на выставку — большое приключение.
Интересно, что видят и чувствуют космонавты, отрываясь от Земли? В какой момент начинается невесомость? Как выглядит кабина космонавта? Вы сможете сеть в кресло космонавта, надеть очки виртуальной реальности и погрузиться в атмосферу полета.

3. 47 приключений в билете

Все космические приключния входят в стоимость билета. Около каждого экспоната работает гид, который расскажет и покажет как этим пользоваться.

4. Время не ограничено

Действует специальная система входа для удобства посещения с детьми. Вы сможете выходить и заходить на выставку сколько угодно в течение всего дня.

5. Малышам тоже интересно

Чтобы детям было интересно, информация подается в игровом виде. Экспонаты приглашают всех прыгать, крутиться, кричать. Всех желающих обнимет космонавт и двухметровый инопланетный робот.
Специально для детей дошкольного возраста на выстаку привезли детскую центрифугу, чтобы каждый смог попробовать веселые приключения. Кстати, большинство кандидатов в космонавты отсеиваются именно на этом этапе. И взрослые и дети почувствуют, как «крутит» в невесомости.

Чтобы сделать выставку доступной для всех жителей Самарской области, местом проведения «Открытого космоса» выбрана площадка в АВРОРА МОЛЛ.
Режим работы выставки «Открытый космос»: С 22 февраля 2018 по 1 апреля 2018 С 10:00 до 22:00, без выходных. АВРОРА МОЛЛ, 2 корпус, 2 этаж, за М-Видео
6+