В Тольятти парня порезали ножом в очереди в регистратуру

В Тольятти спор за место в очереди в регистратуру закончился дракой с применением холодного оружия. Инцидент произошел сегодня, 14 марта, около 14:00 в поликлинике на Цветном бульваре. Об этом ProGorodSamara.ru сообщил собственный источник.

Началось все с того, что 20-летнего молодого человека, спокойно стоявшего в очереди, начал хамски теснить непонятно откуда взявшийся мужчина. Последнему через некоторое время все-таки удалось встать поближе к окошку регистратуры. Парня это, конечно, возмутило, завязалась словесная перепалка. Мужчина начал угрожать молодому человеку, а тот, не выдержав, ударил его кулаком по лицу. Сразу после этого мужчина выхватил нож и кинулся с ним на борца за справедливость. В результате мужчина порезал молодому человеку икроножную мышцу и сбежал из поликлиники.

По словам источника, медики незамедлительно оказали помощь пострадавшему — наложили швы на ногу, а также вызвали полицию. Писать заявление молодой человек отказался. Что касается нападавшего, то его сейчас разыскивают полицейские.