Команда Дмитрия Азарова одержала победу в «Матче звезд» по баскетболу

В среду, 14 марта, в МТЛ «Арена» прошло главное спортивное событие весны — Фестиваль баскетбола «Звезды в Самаре». На мероприятие приехали легенды отечественного баскетбола, а также актеры фильма «Движение вверх» Кузьма Сапрыкин и Александр Ряполов.

В рамках фестиваля в МТЛ «Арена» состоялся матч между красной и синей командами. Капитаном красных стал врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Он выступал под номером 63. Также на игровую площадку вышли политики, бизнесмены, парламентарии и деятели культуры. Кроме того, в матче участвовали вице-чемпион мира-1998 Игорь Куделин, главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич, бронзовый призер Олимпийских игр-2004 и 2008. На протяжении матча обе команды ни в чем не уступали друг другу, но победа все же досталась красным — 69:64.

Отметим, что мероприятие было проведено и в поддержку нашего спортсмена, самбиста Ильи Рудольфа, который сейчас проходит реабилитацию после тяжелейшей травмы позвоночника. Для Ильи вчера был объявлен благотворительный сбор средств.