Наверх
16.03.2018, 17:50

Самый эпатажный репер Элджей приезжает в МетелицаС

Самый эпатажный репер  Элджей приезжает в МетелицаС
16+

18 марта клуб «МетелицаС» приедет репер Элджей.

Заводные биты и интересные тексты. Взглянув на артиста, сразу становится понятно, что этот парень не против раскрутить и взорвать аудиторию. Своеобразный исполнитель, добившийся успеха собственными силами, он набирает популярность и уже в следующие выходные будет в Самаре.

Двери клуба откроются в 17:45 для обладателей билетов с проходом без очереди. Остальные смогут войти уже в 18:00, чтобы занять козырные места. Начало концерта в 19:00.

Билеты можно купить в официальных точках и у промоутеров.

Количество билетов строго ограничено! Если вы гарантированно хотите попасть на концерт, не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей!

Юлия Печорина
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2018, 18:00
А мне заплатят если я приду
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:17
этапаж состоится 18 числа.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
этапаж состоится 18 числа.
Куда тебя этапируют, какел?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:46
Эй, гей. Руский рэп. Может ли быть более убогое музыкальное направление? Для современного поколения дегенератов, самое то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Эй, гей. Руский рэп. Может ли быть более убогое музыкальное направление? Для современного поколения дегенератов, самое то.
Да какое отношение это имеет к музыке? Просто какие-то негритянско-людоедские камлания.
Согласны с автором?
Русский!16 марта 2018, 20:26
Мдаа деградация музыки идёт полным ходом! У бездарей уже "билеты ограничены"! Докатились!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа деградация музыки идёт полным ходом! У бездарей уже "билеты ограничены"! Докатились!
это специально так говорят что ограничено для молодушек которые тащутся по его творчеству чтоб билеты разбирали быстрее
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа деградация музыки идёт полным ходом! У бездарей уже "билеты ограничены"! Докатились!
Какел, не притворяйся, мы тебя спалили:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:17
Это кто???
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:24
ТЫ ШТА ? ? ? ТЫ КТА ? ? ?
Согласны с автором?
Меломан16 марта 2018, 22:02
Это шо за Эдик?
Согласны с автором?
Правдоруб16 марта 2018, 22:41
Быдлотелица?)
Согласны с автором?
Фрося17 марта 2018, 00:23
Ищу настоящего мущину
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Твой мущина снег убирает иди по оги ему, растопить лед:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Че за клоун? Русский рэп это как небо зелёное, не вяжется. Норм рэп это Винни Паз , илл Билл, Тупак, snowgoons, ну в общем зарубежные исполнители, а русское г я как-то раз послушал, кровь из ушей чуть не пошла, хуже я ничего не видел
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 02:25
ненавижу рЕп %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 03:37
Я требую вернуть рок над Волгой
Деда Коля гори в аду
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 03:38
На наркотики его надо бы проверить ...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Че за клоун? Русский рэп это как небо зелёное, не вяжется. Норм рэп это Винни Паз , илл Билл, Тупак, snowgoons, ну в общем зарубежные исполнители, а русское г я как-то раз послушал, кровь из ушей чуть не пошла, хуже я ничего не видел
Ты еще в сортах г..вна разбираешься:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:11
[***]
Согласны с автором?