Наверх
15:56, 24.03.2018

Самарцы сняли короткометражный фильм с видами города и движущейся анимацией

Самарцы сняли короткометражный фильм с видами города и движущейся анимацией
16+
Фото: youtube.com
Многие смогут узнать любимые места областной столицы

В редакцию портала, прислали интересное видео. В нём нарисованые методом фризлайтинг персонажи двигаются по локациям города.

- В ожидании теплых весенних деньков можно занять себя походом по многочисленным музеям нашего города: Музей имени П.В. Алабина, Музей Модерна, Самара Космическая, Бункер Сталина, Музей-усадьба А.Н. Толстого, Художественный Музей и многие другие. А пока вы решаете, какой посетить, посмотрите наш короткометражный анимационный фильм "Ночь" о том, какие образы таят в себе погасшие витрины музея,- сообщили создатели ролика. 

Александр Бузулукский
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2018, 16:37
Ну, что тут скажешь. Веет примитивщиной. Содержание ноль. Спецэффекты посредсвенны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 16:42
Стоит появится адекватному комментарию, через несколько секунд появляются минусы. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
содержательный комментарий от экскремента :-D на большее иссушенных мозгов не хватает
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Браво!!! :-D продолжай сыпать избитыми шаболонами. Кроме как своё убожество, ничего больше этим не демонстрируешь! Жги, приказываю тебе, тля :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
содержательный комментарий от экскремента :-D на большее иссушенных мозгов не хватает
Так то у вас вообще нет будущего, по примеру Назарбаева Путин через 4 года изменит Конституцию на пожизненный срок, а потом предъявит вам всем - за публичное оскорбление физического лица. Всего вам хорошего, урки вы наши будущие
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Так то у вас вообще нет будущего, по примеру Назарбаева Путин через 4 года изменит Конституцию на пожизненный срок, а потом предъявит вам всем - за публичное оскорбление физического лица. Всего вам хорошего, урки вы наши будущие
Отлично! А ещё? :-D Ты сделал мой день! Пиши больше :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! А ещё? :-D Ты сделал мой день! Пиши больше :-D
Как ты думаешь, почему президент не предъявляет иски за оскорбление в сети, ведь
С его стороны выйгрыш однозначен. Судебная практика сформировалась
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Как ты думаешь, почему президент не предъявляет иски за оскорбление в сети, ведь
С его стороны выйгрыш однозначен. Судебная практика сформировалась
И как он должен папуа новым свинейцам предъявить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:00
Шнублик в психушке не живёт?
Кто виноват? Конечно енот!
Согласны с автором?
Парашенка24 марта 2018, 19:12
дайте денег.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
само-то поняло что написало? или мозги от наркоты уже окончательно спеклись? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:13
Все думал, кого мне этот скакол напоминает
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 10:48
Развлеките меня
Согласны с автором?