Наверх
12:33, 25.03.2018

Бывший главный архитектор Самары Виталий Стадников назначен советником главы региона

Бывший главный архитектор Самары Виталий Стадников назначен советником главы региона
16+
Фото: progorodsamara.ru
Перед ним стоит задача бесконфликтной реновации исторической части города

Доцент высшей школы урбанистики при НИУ ВШЭ Виталий Стадников официально назначен на должность советника главы региона Дмитрия Азарова, сообщает «КП-Самара».

Напомним, предложение Стадникову войти в команду врио губернатора Самарской области поступило в начале декабря прошлого года. Дмитрий Азаров тогда отметил, что Самара нуждается в грамотном специалисте, который мог бы перенести к нам опыт сохранения исторической среды.

— В других регионах есть опыт бесконфликтной реновации исторической части города, — сказал Дмитрий Азаров. — Один из идеологов подобных решений — Виталий Стадников. Я рассчитываю, что Виталий Стадников, несмотря на то, что он сейчас работает в Москве, примет в этом непосредственное участие.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самарцы, Политика, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2018, 12:39
Жбана кто нибудь обдристал уже?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Жбана кто нибудь обдристал уже?
Да кому нужен этот зассыха?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Жбана кто нибудь обдристал уже?
Поздновато спохватились, от исторической среды ничего не осталось, Может реконструкторы помогут по Бучаровским фотографиям.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Жбана кто нибудь обдристал уже?
Тебе Жбан уже сраку разорвал?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:29
ХАНА САМАРЕ
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:00
А рожа-то какая радостная на фото. "Ну, теперь можно будет гораздо больше воровать" - радуется бывший главный архитектор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 14:11
Стану спонсором для мальчика от 18 до 20
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Стану спонсором для мальчика от 18 до 20
Пиши телефон.
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Пиши телефон.
112
Согласны с автором?
Вася25 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Там мальчики постарше
Согласны с автором?
Генадий Мукардонов25 марта 2018, 18:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:12
В течение года станет управлять областным строительством.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:20
Судя по невзрачному облику города архитектор из него плохой
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- [***]
Согласны с автором?
Чмо26 марта 2018, 06:22
Очередное чмо. Откат на пустом месте
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
А рожа-то какая радостная на фото. "Ну, теперь можно будет гораздо больше воровать" - радуется бывший главный архитектор.
И не говори. Всю самару рекламными щитами затыкал.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:32
Азарову нужно бесконфликтно замять историю со стеной плача меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:15
На Дне пиво брали вместе, ниче мужик.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Советник на того убий цу похож. Можа он ?
Согласны с автором?
вячеслав26 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
И не говори. Всю самару рекламными щитами затыкал.
Из всех городов , где будет ЧМ 18 ----- Самара самая зазаборная / это же просто опупеть , почти 11 км заборов поставят /
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:08
Когда же.чиновники полюбят свой город,чтобы оставить свои творения в памяти народа на долгие годы.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:10
Не люблю Азарова.одно самолюбование собой.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 21:45