Наверх
12:50, 25.03.2018

В Самаре девушка ударила табуретом по голове свою подругу из-за ревности

В Самаре девушка ударила табуретом по голове свою подругу из-за ревности
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Потерпевшая доставлена в больницу, а злоумышленница ответит за содеянное по всей строгости закона

В дежурную часть Отдела МВДпо Приволжскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о госпитализации с травмой головы  30-летней женщины.

Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также  по адресу, откуда  была доставлена пострадавшая, выехали сотрудники органов внутренних дел.

Стражи порядка установили, что преступление произошло в квартире местной жительницы. Опросив свидетеля преступления - ее сожителя, сотрудники органов внутренних дел выяснили, что  в гости к ним пришла приятельница.  В ходе распития спиртных напитков между женщинами на почве ревности возник конфликт. Во время  выяснения отношений подозреваемая схватила табурет и ударила им потерпевшую по голове.

В содеянном женщина созналась. По информации полицейских, 29-летняя местная жительница нигде не работает и ранее привлекалась к уголовной  ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо25 марта 2018, 12:55
От ревности к бутылке спиртного????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:58
Фроська Мальвину, или наоборот?
Согласны с автором?
Местный25 марта 2018, 13:01
Ревнивая баба и водка,что может быть страшнее.А потерпевшая ещё легко отделалась.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:28
лучше бы щей наварили да блинов напекли, дуры:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:32
теперь с зоны вернется вся в наколках модная
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
теперь с зоны вернется вся в наколках модная
Ага , бабочка на пояснице.НОЖ БАБОЧКА:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
насчёт денежный и послушный соглашусь а вот с остальным нет ты же себе живую бабу хочешь а не резиновую
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:58
В кошелев весна пришла. Мужика не поделили. Хотя агрессия объяснима, слишком много в их районе мужчин с нетрадиционной ориентацией и нормальных можно по пальцам левой ноги пересчитать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:15
ДЕВУШКА в 29 лет? Это объясняет применение табурета.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:11
Ууууубей мою подругу
Согласны с автором?
Киллер25 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе все зубы удалю,куропатка
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
У ТЕБЯ есть чем думать ? Врятли !
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:21
объект ревности гда?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
У ТЕБЯ есть чем думать ? Врятли !
Не переживай,есть.По крайней мере пишу грамотно.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 03:01
В ответ на комментарий пользователя
Да что там делить? Достойный мужчина с такими дамами, как они, общаться не будет.
Согласны с автором?
Колдырь26 марта 2018, 13:22
В вот это правильно, это по нашему! Сплотимся вокруг Путина!
Согласны с автором?
Мальвина26 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да что там делить? Достойный мужчина с такими дамами, как они, общаться не будет.
Прооще надо быть . ОБЫЧНО , КТО ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ , В ЖИЗНИ ВСЕ НАОБОРОТ .
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 00:41