Наверх
09:51, 26.03.2018

На стадионе «Самара Арена» разбирают парник для газона

Демонтаж конструкций попал на видео

Один из жителей Самары вновь снял с высоты птичьего полета стадион, который строится к ЧМ-2018. В кадр попали рабочие, которые заканчивают монтаж покрытия на одном из козырьков. Также на видео виден процесс демонтажа парника, который установили на футбольном поле стадиона для высадки под ним газона. Возможно, из-за того, что в Самаре стала устанавливаться более теплая погода, рабочие не будут дожидаться апреля и начнут укладывать «зеленый ковер» уже в ближайшее время. 

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 марта 2018, 09:58
Так и саму арену пора уже разбирать
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:58
Ну в какой нормальной стране, кроме России будут работать на грани фола ??? Чиновники опомнитесь!!!Соотечественники .вы что друг другу враги ? В вашем сознании хотя бы раз возникла мысль о том что вы делаете неправильно?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:02
Озимый газон надо сажать было
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну в какой нормальной стране, кроме России будут работать на грани фола ??? Чиновники опомнитесь!!!Соотечественники .вы что друг другу враги ? В вашем сознании хотя бы раз возникла мысль о том что вы делаете неправильно?
Да ладно ) Это через всю историю существования России идёт, как насмешка ,над народом и вызывает смех у гостей .Пустить пыль в глаза и набить карманы . Уверен в ночь перед началом первого матча (если он состоится ) будут мусор под лавку в торопях прятать.Когда по человечески жить будем???
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 10:04
Когда же он кончится,этот футбол?А ведь он ещё и не начался...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:07
Потеплело? Четверг-пятница ночью до минус десяти. Зачем вообще парник строили спрашивается?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:07
Дед оставил яркий след [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда же он кончится,этот футбол?А ведь он ещё и не начался...
Непонятно ,почему именно футболу придаётся такое значение? Почему в нашей райбольнице прикрыли стены с облупленной краской дешёвыми пластиковыми панельками? На виду всего честного народа стоит поликлиника на ул.Главной .Это жуткое и позорное зрелище господа!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну в какой нормальной стране, кроме России будут работать на грани фола ??? Чиновники опомнитесь!!!Соотечественники .вы что друг другу враги ? В вашем сознании хотя бы раз возникла мысль о том что вы делаете неправильно?
Сроки сдачи Мистралей переносили 4 раза, допереносились, дождались санкций.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:43
Мудиаль
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда же он кончится,этот футбол?А ведь он ещё и не начался...
Пролетит .как фанера над Парижем ,не переживай .Кто то набьёт карманы бабками ,а кто также уныло будет ездить по прежнему по раздолбанным дорогам.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сроки сдачи Мистралей переносили 4 раза, допереносились, дождались санкций.
Я не понимаю .как так можно вести внешнюю политику ?.Я свою политику по отношению к окружающим, веду так .что меня все соседи уважают.
Согласны с автором?
Кошелевец26 марта 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю .как так можно вести внешнюю политику ?.Я свою политику по отношению к окружающим, веду так .что меня все соседи уважают.
У нас соседи будут тебя уважать, если ты их незамерзайкой поить будешь. Такая вот внешняя политика.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Потеплело? Четверг-пятница ночью до минус десяти. Зачем вообще парник строили спрашивается?
Зачем парник? Ну там можно наверное зелени немножко состричь ? Не помешает на карманные расходы.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас соседи будут тебя уважать, если ты их незамерзайкой поить будешь. Такая вот внешняя политика.
А если я соседям вместо незамерзайки предложу здоровый образ жизни ,велосипедные ,лыжные прогулки , совместное благоустройство общей территории меня отругают ,нахамят дадут пинка?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:05
Может я что-то не понимаю в садоводстве? Парник грел землю??? Она там проморожена на километр? И да - морозы и снегопады ещё не закончились!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:19
Завтра обещают снег. После завтра -10, ночью.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:19
Сегодня траур в Кемерово погибли более 50 человек 40 из них дети, Прогород это вас не касается вы другой стране что ли проживаете.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:22
кошельки обнаглели
Согласны с автором?
Бориска26 марта 2018, 11:23
При косом дожде зрителей первой десятки рядов крыша стадиона не спасет, достаем зонты. Доказательством тому падающий снег с крыши на 3.36 сек. видео. Автору большое спасибо !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
кошельки обнаглели
Пшёл нах..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
При косом дожде зрителей первой десятки рядов крыша стадиона не спасет, достаем зонты. Доказательством тому падающий снег с крыши на 3.36 сек. видео. Автору большое спасибо !
Больше пожалуйста.
Согласны с автором?
Кирилл Кукушкин26 марта 2018, 11:32
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Завтра обещают снег. После завтра -10, ночью.
Блииин. Сегодня будем обратно собирать. За отдельную плату разумеется.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
кошельки обнаглели
Драть тебя некому!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:49
Вот эти четверо на первых кадрах .вообще не работают полёживают себе в удовольствие на крыше недостроя. Вся предъява к ним .Это по их вине . В общем всё ,крайних нашли . ну там типа .всем кому положено в красивых важных костюмах на отдых . Не я ваш президент ,радуйтесь .
Согласны с автором?
Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Так и саму арену пора уже разбирать


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
У нас соседи будут тебя уважать, если ты их незамерзайкой поить будешь. Такая вот внешняя политика.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Потеплело? Четверг-пятница ночью до минус десяти. Зачем вообще парник строили спрашивается?
Что бы разобрать что нибудь не нужное, надо сначало построить что нибудь не нужное.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно ,почему именно футболу придаётся такое значение? Почему в нашей райбольнице прикрыли стены с облупленной краской дешёвыми пластиковыми панельками? На виду всего честного народа стоит поликлиника на ул.Главной .Это жуткое и позорное зрелище господа!
потому что хлеба и зрелищ. поигрульки и всем пофигу что тарифы жкх растут и ндфл поднимать будут
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
кошельки обнаглели
Молодой человек, у вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
При косом дожде зрителей первой десятки рядов крыша стадиона не спасет, достаем зонты. Доказательством тому падающий снег с крыши на 3.36 сек. видео. Автору большое спасибо !
И ты наивный самарский юноша считаешь ,что зрителями набьют этот недостадион доверху болельщиками???
Согласны с автором?
вася26 марта 2018, 13:05
Опять деньги на ветер.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда же он кончится,этот футбол?А ведь он ещё и не начался...
17.07.18г.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
И ты наивный самарский юноша считаешь ,что зрителями набьют этот недостадион доверху болельщиками???
Во время матча России на ЧМ - да.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодой человек, у вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
А как ты определил, что у него психическое расстройство? У тебя аналогичные симптомы?
Согласны с автором?
Бориска26 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
И ты наивный самарский юноша считаешь ,что зрителями набьют этот недостадион доверху болельщиками???
За юношу отдельное спасибо. Во время матчей Чемпионата стадион будет заполнен на 100 %, уверен. Ну а на матчи "Крыльев" , с такой игрой которую показали в субботу с "Оренбургом", тут с Вами соглашусь, максимум 3 тысячи зрителей придут. Из 5 тысяч которые сейчас ходят на Металлург, 2 тысячи забьют на дорогу, в такую тьму тараканью не поедут. Возможно в первые игры будет народу побольше, и то чтобы посмотреть Сарай-Арену.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
При косом дожде зрителей первой десятки рядов крыша стадиона не спасет, достаем зонты. Доказательством тому падающий снег с крыши на 3.36 сек. видео. Автору большое спасибо !
Какая коротка у Вас память! Крыша, по проекту, была раздвижной! Но когда денег стало им не хватать- упростили/удешевили. И так сойдет!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:35
Не удивлюсь, если и с разборкой парника накосячат. И перенесут сроки из-за затянувшейся разборки парника.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Какая коротка у Вас память! Крыша, по проекту, была раздвижной! Но когда денег стало им не хватать- упростили/удешевили. И так сойдет!
это фантазия у тебя длинная.никогда не хотели раздвижную делать после принятия проекта
Согласны с автором?
Бориска26 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Какая коротка у Вас память! Крыша, по проекту, была раздвижной! Но когда денег стало им не хватать- упростили/удешевили. И так сойдет!
С памятью все нормально. Раздвижной крыши в проекте изначально не было. Кровля была из поликарбоната, да. А что сделали, то сделали.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Во время матча России на ЧМ - да.
ну да ! И в это самое время пойдёт снег в Июле .
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
За юношу отдельное спасибо. Во время матчей Чемпионата стадион будет заполнен на 100 %, уверен. Ну а на матчи "Крыльев" , с такой игрой которую показали в субботу с "Оренбургом", тут с Вами соглашусь, максимум 3 тысячи зрителей придут. Из 5 тысяч которые сейчас ходят на Металлург, 2 тысячи забьют на дорогу, в такую тьму тараканью не поедут. Возможно в первые игры будет народу побольше, и то чтобы посмотреть Сарай-Арену.
В Тьму тараканью ??? Я же езжу с Сухой Самарки на Металлург . Никогда не считал такое расстояние тараканьей тьмой.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:37
проезжал сегодня мимо арены,нифуя они не успеют там конь не валялся
Согласны с автором?
Паровоз26 марта 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда же он кончится,этот футбол?А ведь он ещё и не начался...
6 лет ещё точно, дальше видно будет
Согласны с автором?
Кошелевец26 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А если я соседям вместо незамерзайки предложу здоровый образ жизни ,велосипедные ,лыжные прогулки , совместное благоустройство общей территории меня отругают ,нахамят дадут пинка?
В кошельке еще и изнасилуют.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
6 лет ещё точно, дальше видно будет
он развалится во время игры-будет повторение кемерово
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Озимый газон надо сажать было
Чтобы по пшенице потом бегать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Какая коротка у Вас память! Крыша, по проекту, была раздвижной! Но когда денег стало им не хватать- упростили/удешевили. И так сойдет!
Скинь пруф на проект
Согласны с автором?
РЮРИК26 марта 2018, 20:24
[***]
Согласны с автором?
Иван Руднев26 марта 2018, 22:41