Наверх
15:46, 26.03.2018

Самарские таможенники просят разрешить им уничтожать контрафактную продукцию

За первые месяцы 2018 года сотрудники Самарской таможни уже изъяли более 40 тысяч контрафактной продукции. Это одежда, обувь, парфюмерия, техника и аксессуары известных брендов. Ущерб правообладателям составил 110 млн рублей. Об этом сегодня, 26 марта, сообщил на круглом столе в губдуме при комитете по промышленности начальник самарской службы таможенного контроля Рустав Тунтаев, пишет CityTraffic.

По его словам, все склады Самарской области уже переполнены контрафактной продукцией. Это связано с тем, что конфискованный товар хранится на складах, пока идет судебное разбирательство, а оно может длиться очень долго. Поэтому Рустав Тунтаев предложил разрешить таможенникам уничтожать контрафактные товары наравне с санкционными.

Анастасия Вислогузова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 марта 2018, 15:52
Ну да, по своим же и растащат, а уничтожат минимум
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:54
Что они вкладывают в слово : УНИЧТОЖАТЬ? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Что они вкладывают в слово : УНИЧТОЖАТЬ? ;-)
Жрать и пользоваться самим !:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Что они вкладывают в слово : УНИЧТОЖАТЬ? ;-)
Жрать да растаскивать сами будут
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Что они вкладывают в слово : УНИЧТОЖАТЬ? ;-)
Полиция тоже хочет участвовать в "уничтожении! :)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Полиция тоже хочет участвовать в "уничтожении! :)
СанЭпидемСтанция тоже присоединяется ....... :-)
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 15:58
Вот это таможенники приподнимутся!Столько счастья,и на свободе! Вы ихние зарплаты пенсионерам хоть раздайте,оно им уже не надо.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:01
А что останется после уничтожения всеми этими службами, отдадут доуничтожить бомжам :-D
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 16:02
Главное,они ПРОСЯТ! Можно ли законно что-нибудь украсть.Нельзя?Но мы же просим...
Согласны с автором?
Старый ворчун26 марта 2018, 16:07
Пусти козла в огород...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:16
Это называется мордой козла в капусту опустили
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:17
А вискарь они тоже уничтожат?
В рот?
Согласны с автором?
Контрабандист26 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Что они вкладывают в слово : УНИЧТОЖАТЬ? ;-)
Если помидоры и сыры, то уничтожить методом пожирания..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:29
У меня одноклассник устроился в 23 года таможенников, в 27 (в том году) видел его на Лексусе и дом строит 2этажный, я же честно работая приобрёл только корейский бушный автопром, грыжу и помог расплатиться с долгами матери. Так что могу с уверенностью сказать, что тырят это мягко сказано, а если им дадут волю "уничтожать" то все ломбарды будут завалены электроникой,а у таможенников появится по ещё одному лексусу. Так что народ конечно против, но кто нас спрашивал, никто, так же как и на выборах.
Честный человек априори не может жить богато, хочешь жить круто - умец обманывать, подставлять, ходить по головам м жёстко подкупать, чтобы слово подкупить не вызывало каких-то эмоций, типа как в туалет сходить, просто умеешь и все.
Согласны с автором?
РЮРИК26 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, по своим же и растащат, а уничтожат минимум
А какие пироги жрут как оситинские. а [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня одноклассник устроился в 23 года таможенников, в 27 (в том году) видел его на Лексусе и дом строит 2этажный, я же честно работая приобрёл только корейский бушный автопром, грыжу и помог расплатиться с долгами матери. Так что могу с уверенностью сказать, что тырят это мягко сказано, а если им дадут волю "уничтожать" то все ломбарды будут завалены электроникой,а у таможенников появится по ещё одному лексусу. Так что народ конечно против, но кто нас спрашивал, никто, так же как и на выборах.
Честный человек априори не может жить богато, хочешь жить круто - умец обманывать, подставлять, ходить по головам м жёстко подкупать, чтобы слово подкупить не вызывало каких-то эмоций, типа как в туалет сходить, просто умеешь и все.
Депутат всё-равно больше "получает", так что у тебя есть ещё шанс показать этому нищему :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 20:49
прошел месяц...
Согласны с автором?
Правдоруб26 марта 2018, 21:38
"Таможенный конфискат" опять начнут открывать))
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
прошел месяц...
Как такое хоронят интересно?
Это ж надо котлован рыть как под фундамент дома?
Акуеть!
Согласны с автором?
Иван Руднев26 марта 2018, 22:38
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома, без диет, спорта и разных препаратов! Вот почитайте мой личный опыт(это самый новый и эффективный метод), если кому интересно---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 23:43
Во,ГИБДДешники обзавидуются-то....
Согласны с автором?
Местный27 марта 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Во,ГИБДДешники обзавидуются-то....
Начнётся вражда
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
У меня одноклассник устроился в 23 года таможенников, в 27 (в том году) видел его на Лексусе и дом строит 2этажный, я же честно работая приобрёл только корейский бушный автопром, грыжу и помог расплатиться с долгами матери. Так что могу с уверенностью сказать, что тырят это мягко сказано, а если им дадут волю "уничтожать" то все ломбарды будут завалены электроникой,а у таможенников появится по ещё одному лексусу. Так что народ конечно против, но кто нас спрашивал, никто, так же как и на выборах.
Честный человек априори не может жить богато, хочешь жить круто - умец обманывать, подставлять, ходить по головам м жёстко подкупать, чтобы слово подкупить не вызывало каких-то эмоций, типа как в туалет сходить, просто умеешь и все.
Или родится где надо и кем надо, но рожденные обычно не задумываются, у них ч детства было все в любом количестве, не надо было рвать спину чтобы получить гроши и умудриться прожить на них, они этого не знают и не умеют. А заставь их это делать элементарно огород вспахать мотоблоком они заноют и скажут что тяжело, не хочу не буду, только вот я не могу так сказать ибо останусь без продуктов питания или зарплаты. Мажора они и в Африке мажоры ни на что не способные сосунки у кормушки.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 09:20
Им уже не терпится растащить все !! НУ РАЗРЕШИТЕ ИМ УЖЕ !!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:10