Наверх
12:48, 27.03.2018

На стадионе «Самара Арена» начали монтировать огромные аудиоколонки

Звукоусилительная аппаратура будет состоять из 214 высококачественных акустических систем

В Самаре на стадионе к ЧМ-2018 приступили к новым работам. Сейчас строители заняты монтажом звукоусилительной аппаратуры, сообщает пресс-служба ПСО «Казань».

Это оборудование будет включать в себя 214 высококачественных акустических систем McCauley, объединенных в 34 кластера. Вес только одного кластера достигает 1,5 т. Аппаратуру разместят под самым куполом арены.

Чтобы звук распространялся равномерно, рабочие смонтируют еще 206 систем, которые будут покрывать зоны, расположенные в так называемой акустической тени основной системы звукоусиления. Как уверяет генподрядчик строительства стадиона, все усилители выдерживают самые экстремальные условия.

Также сегодня, 27 марта, рабочие начнут демонтаж второй части теплицы, установленной на футбольном поле. С наступлением положительных температур там начнут укладывать рулонный газон. Его привезут из Германии. Газон прошьют полипропиленовым нитям, которые помогут укрепить траву. На прошивку уйдет около 9 тысяч километров нитей.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 марта 2018, 12:53
Тьфу ты, я уже первым делом подумал, что %б#улось что-то!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:56
Теперь жду не дождусь когда к нам туда "Руки вверх" на канцерт приедут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:02
Неимеющиеаналогов разумеется
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь жду не дождусь когда к нам туда "Руки вверх" на канцерт приедут!
только их мощный саунд позволит прочувствовать всю мощь устанавливаемой системы
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:20
Нам бы новость что газон класть начали. А вы отвлекаете на мелочи. Отвлекая от отсутствия главного
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Теперь жду не дождусь когда к нам туда "Руки вверх" на канцерт приедут!
кАнцерт... "Руки вверх" именно для Вас
Согласны с автором?
кошелевец терминатор27 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
кАнцерт... "Руки вверх" именно для Вас
умная? иди в кансервоторию , пиши дисертацию :-D:-D:-D
Согласны с автором?
певец27 марта 2018, 13:27
я на открытии спою,столыпинский вагончик по рельсам тук тук тук ,на скоростном трамвае приехал я к вам тут!!!
Согласны с автором?
люк красвава27 марта 2018, 13:32
[***]

А че у вас новостей нет ??????
Согласны с автором?
кошелевец терминатор27 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
умная? иди в кансервоторию , пиши дисертацию :-D:-D:-D
она баскова и стаса михайлова любит по ночам;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
умная? иди в кансервоторию , пиши дисертацию :-D:-D:-D
1. кОнсерватория, 2. дисСертация. Благодаря вам, провинциалам, популярность группы "Руки вверх" достигла необычайных высот в 90-е-2000-е годы. На сельских дискотеках они очень котировались.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:34
Как еб__аквакнется эта ху__ита и пи__да всем фанам будет, либо перепонки лопнут, либо позвоночник :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
1. кОнсерватория, 2. дисСертация. Благодаря вам, провинциалам, популярность группы "Руки вверх" достигла необычайных высот в 90-е-2000-е годы. На сельских дискотеках они очень котировались.
Ой билять будто вы городские не дрыгались под них
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Как еб__аквакнется эта ху__ита и пи__да всем фанам будет, либо перепонки лопнут, либо позвоночник :-D
а сам стадион, думаете, устоит?8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
кАнцерт... "Руки вверх" именно для Вас
Эта йа спейциальна!=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
кАнцерт... "Руки вверх" именно для Вас
Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки.
Ай-яй-яй девчонка, топай, топай по дорожке.
Ай-яй-яй мальчишки все уже сломали глазки.
Ай-яй-яй мальчишки на неё глядеть опасно!
Ай-яй-яй девчонка, где же все твои подружки.
Ай-яй-яй девчонки, вам мальчишки не игрушки!
Ай-яй-яй девчонка, ты куда бежишь - не знаю.
Ай-яй-яй девчонка, за тобой не успеваю.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:56
"все усилители выдерживают самые экстремальные условия" - а рукожопость строителей и монтажников выдержат?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу ты, я уже первым делом подумал, что %б#улось что-то!=-D
Ну ты абажжы, ещё не вечир!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки.
Ай-яй-яй девчонка, топай, топай по дорожке.
Ай-яй-яй мальчишки все уже сломали глазки.
Ай-яй-яй мальчишки на неё глядеть опасно!
Ай-яй-яй девчонка, где же все твои подружки.
Ай-яй-яй девчонки, вам мальчишки не игрушки!
Ай-яй-яй девчонка, ты куда бежишь - не знаю.
Ай-яй-яй девчонка, за тобой не успеваю.
Хоть бы в скорбные дни Бога не гневил!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_27 марта 2018, 15:37
Глупые эт поливала для фанатов пивом не орите соколы вот вам вместо плдпивки
Согласны с автором?
гошик27 марта 2018, 16:01
Я уже за это выпиваю.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу ты, я уже первым делом подумал, что %б#улось что-то!=-D
Читать не умеешь? СочувствуюB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:37
Что ни фото ОТТУДА - так все какой-то апокалиптический сюрреализм. Может, хоть сусальным золотом покрасите, от отчаяния? Раз уж с золотыми нитками не задалось.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Я уже за это выпиваю.
А выпивку тебе Жбан наливал!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
1. кОнсерватория, 2. дисСертация. Благодаря вам, провинциалам, популярность группы "Руки вверх" достигла необычайных высот в 90-е-2000-е годы. На сельских дискотеках они очень котировались.
иди на Х...Й. а по дороге повторяй ГромоттыкУ. У....биНа осТроУмнаЯ
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
иди на Х...Й. а по дороге повторяй ГромоттыкУ. У....биНа осТроУмнаЯ
Безграмотный быдло-нищеброд негодует.
Согласны с автором?
Олег Куваров27 марта 2018, 18:19
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Анна Сергеева27 марта 2018, 19:11
3дecь вот чaсто жалуются в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 03:53
Чем только не займутся, лишь бы не газон стелить... ОЙ! Пока они колонки вешают, там снова снег, и снова нельзя газон класть! гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:25
Фигня... Для такого дела нужно было Сашу из LoudSound нанимать, он бы вам замутил качественный звук:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы новость что газон класть начали. А вы отвлекаете на мелочи. Отвлекая от отсутствия главного
Главное, что нитями прошьют.
Согласны с автором?
Партизан28 марта 2018, 15:09
9 тысяч километров нитей - это серьезно?
Согласны с автором?
гидрохyuдро метанол28 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что нитями прошьют.
Золотыми надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:04