Госзакупки: благоустройство территорий районов и закупка канцелярских товаров

ГБУЗ «Самарский областной клинический противотуберкулёзный диспансер имени Н.В. Постникова» выставил на торги выполнение работ по ремонту канализационной насосной станции по адресу: улица Архитектурная, 184. Сумма контракта - 215 000 рублей.

Управление пенсионного фонда РФ в Куйбышевском районе ищет подрядчика на поставку ручек с чернилами на масляной основе, корректирующей жидкости, канцелярских принадлежносей, клея, клейкой упаковочной ленты, ластиков, маркеров, папок бумажных, красок штемпельных, тетрадей. Сумма закупки составляет 88 600 рублей.

«Управление капитального строительства» отторговывает осуществление авторского надзора за выполнением работ по благоустройству и озеленению территории, прилегающей к стадиону, в границах Московского шоссе, Ракитовского шоссе, Волжского шоссе, ул. Ташкентской, ул. Демократической. Объявленная сумма контракта - 1 948 640 рублей.

На сайте госзакупок выложили тендер на выполнение работ по благоустройству на территории Самарского внутригородского района городского округа Самара. Стоимость контракта - 2 015 340 рублей.
Кроме этого, разыгрывается выполнение работ по озеленению территории Красноглинского внутригородского района на сумму 2 984 932 рубля. Этот же район выставил на торги оказание услуг по размещению отходов с территории Красноглинского внутригородского района на полигоне. Указанная сумма контракта - 241 155 рублей.

«МП эксплуатации, содержания общежитий» ищет подрядчика на работы по замене двухстворчатых оконных блоков в зданиях общежитий на сумму 268 506 рублей и по замене трехстворчатых оконных блоков на сумму 440 401 рубль.