Наверх
11:59, 03.04.2018

Вице-премьер РФ рассказал, когда сдадут «Самара Арену» и проведут первый тестовый матч

Вице-премьер РФ рассказал, когда сдадут «Самара Арену» и проведут первый тестовый матч
16+
Фото: www.youtube.com
Политик опроверг слухи

Первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена» состоится 28 апреля. Об этом пишет ТАСС. По их информации, данные о переносе даты матча опроверг вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович во время рабочего визита в Екатеринбург.

Здесь он инспектировал «Екатеринбург Арену», на которой 1 апреля уже состоялся первый тестовый матч.

Все технические работы — в графике, единственный вопрос — это плюсовые температуры для укладки и прошивки газона, поэтому если повезёт с травой, то всё будет в порядке — все остальные работы будут завершены, — цитируют зампред правительства страны федеральные информационные агенства.

 

 

Служба новостей
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 12:15
За слова ответит?:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:16
А хочешь, я расскажу тебе сказку? Это плохая, неправильная, жутковатая, неприличная сказка для взрослых. Она о любви страшной, жестокой, извращенной, гадкой, но ах, конечно же, с первого взгляда. Она о желаниях. Желании доминирования и желании подчинения... Она о фантазиях... Она о боли и наслаждении... Так хочешь, я расскажу тебе сказку? Осторожно!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:17
" поэтому если повезёт с травой, то всё будет в порядке"

Красиво сказано.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:18
ага, завтра со спартаком на кубок и сыграют, а чо:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А хочешь, я расскажу тебе сказку? Это плохая, неправильная, жутковатая, неприличная сказка для взрослых. Она о любви страшной, жестокой, извращенной, гадкой, но ах, конечно же, с первого взгляда. Она о желаниях. Желании доминирования и желании подчинения... Она о фантазиях... Она о боли и наслаждении... Так хочешь, я расскажу тебе сказку? Осторожно!
Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье.. .
А в конце - застолье, запой и замуж...
Согласны с автором?
кошелевец терминатор03 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
" поэтому если повезёт с травой, то всё будет в порядке"

Красиво сказано.
только быдланы курят траву, а настоящие мужики пьют незамерзайку
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:23
Политический ТРУП. Первый нах, после димыайфона.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
" поэтому если повезёт с травой, то всё будет в порядке"

Красиво сказано.
От немецкой травы у меня дерет горло - это серьезно, поэтому употребляю только узбекскую или афганскую - нахожу возможность.
Грибочки ?? в Германии - видно что ты не ел узбекскую глюкогенную сушню, как и не курил настоящей травы из Ферганской долины - знатоки знают о чем я.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
я бы вдул8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Политический ТРУП. Первый нах, после димыайфона.
Диман сидит и в ус не дует. Уточек кормит. Так что труп это ты
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
От немецкой травы у меня дерет горло - это серьезно, поэтому употребляю только узбекскую или афганскую - нахожу возможность.
Грибочки ?? в Германии - видно что ты не ел узбекскую глюкогенную сушню, как и не курил настоящей травы из Ферганской долины - знатоки знают о чем я.
А что в Голландии трава под узбекским солнцем растет?
Не знаете...в в этом то весь смак.
Голландский фермер удобряет траву какой-то вонючей гадостью и в парник норовит её засунуть под искусственное освещение - вот трава и безвкусная.
Один единственный раз попал на траву отдаленно напоминавшую нашу узбекскую – у заезжего мексиканского дилера.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Так вот кто вислогузову крышует
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
я бы вдул8-*
любишь властных мужеженщин?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
" поэтому если повезёт с травой, то всё будет в порядке"

Красиво сказано.
Мне тоже понравилось , если трава будет забористой, все будет хорошо !
Согласны с автором?
кошелевец терминатор03 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
любишь властных мужеженщин?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:41
Как же так?
Согласны с автором?
Люцифер03 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
За слова ответит?:-)
Эти ублюдки кремлевские ни за что не отвечают и всегда нипричем
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Как же так?
.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Похож!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А хочешь, я расскажу тебе сказку? Это плохая, неправильная, жутковатая, неприличная сказка для взрослых. Она о любви страшной, жестокой, извращенной, гадкой, но ах, конечно же, с первого взгляда. Она о желаниях. Желании доминирования и желании подчинения... Она о фантазиях... Она о боли и наслаждении... Так хочешь, я расскажу тебе сказку? Осторожно!
Ты маньячка?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
дождь пойдет негритятки по уши в грязи будут на стадион приходить а уборщицы будут на них орать вытирайте ноги черти грязь разводите тут:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:48
Долина,чуйская долина!
Согласны с автором?
Александр03 апреля 2018, 14:34
А чё Дворковича не посодили вместе с Магомедовыми, а за одно и Димона. Ну чё Кремлевские шавки давайте лайте. Впереди 6 лет грабежа народа и разворовывания бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Политический ТРУП. Первый нах, после димыайфона.
Это население России-полутрупы зомби, а Димона все в шоколаде
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 15:23
Уже кто только нам не рассказывал про запуск этого корабля))) ох уж эти сказочники ))))
Согласны с автором?
Михаил03 апреля 2018, 15:57
До этого было сообщение, что укладку газона начнут 14 апреля, процесс этот займет 7 дней, затем 21 дент на прорастание газона (и это минимум). И какой же тестовый матч 28 апреля?! Г-ну Дворковичу наверное "не доложили" об этом....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Эти ублюдки кремлевские ни за что не отвечают и всегда нипричем
Аркашка если что сьебет к себе в исраиль,поклонится старшим товарищам и будет прекрасно поживать взамен того ,что он науевертил в России.
Согласны с автором?
Самарец03 апреля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
До этого было сообщение, что укладку газона начнут 14 апреля, процесс этот займет 7 дней, затем 21 дент на прорастание газона (и это минимум). И какой же тестовый матч 28 апреля?! Г-ну Дворковичу наверное "не доложили" об этом....
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
За слова ответит?:-)
Тамошние за свои слова - НИКОГДА не отвечают
Согласны с автором?
Киник03 апреля 2018, 18:33
Тест
Тест тест
Раз
Раз
Раз два три раздватри раз
Левый монитор добавьте
Раз раз
Поехали!

Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная видна!
Пересадить бы надобно,
Пересадить бы надобно,
Да вот с погодой - полная хана!

А звёзды, тем не менее,
А звёзды, тем не менее,
Приедут попинать футбольный мяч!
И при любом стечении
И ветров и течения
В конце концов в Самаре будет матч!

и вместе :
И снится нам гуденье стадиона-а-а -
Ведёт Россия с счётом 10:2 !
А всё из-за удачного газона-а-а -
Могучая высокая трава-а-а!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
До этого было сообщение, что укладку газона начнут 14 апреля, процесс этот займет 7 дней, затем 21 дент на прорастание газона (и это минимум). И какой же тестовый матч 28 апреля?! Г-ну Дворковичу наверное "не доложили" об этом....
Будут пробовать можно ли играть без травы:-DЕсли тестовый матч пройдет успешно-можно с газоном не заморачиваться!:-D
Согласны с автором?
Анонимыч03 апреля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Тест
Тест тест
Раз
Раз
Раз два три раздватри раз
Левый монитор добавьте
Раз раз
Поехали!

Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная видна!
Пересадить бы надобно,
Пересадить бы надобно,
Да вот с погодой - полная хана!

А звёзды, тем не менее,
А звёзды, тем не менее,
Приедут попинать футбольный мяч!
И при любом стечении
И ветров и течения
В конце концов в Самаре будет матч!

и вместе :
И снится нам гуденье стадиона-а-а -
Ведёт Россия с счётом 10:2 !
А всё из-за удачного газона-а-а -
Могучая высокая трава-а-а!
:-)
Пушкин хренов, но годно спел, гад!:-D
Согласны с автором?
Местный03 апреля 2018, 21:23
Мужик сказал,мужик сделал.Не сделал,снова сказал.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Гошик, не откажусь
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
влип, очкарик!!
Согласны с автором?
Хренов Пушкин04 апреля 2018, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Пушкин хренов, но годно спел, гад!:-D
Даже в этот ранний час -
Всё для вас! Всё для вас!
:-)
Согласны с автором?
Партизан04 апреля 2018, 08:49
Стадион на фото напоминает большую задницу
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Тест
Тест тест
Раз
Раз
Раз два три раздватри раз
Левый монитор добавьте
Раз раз
Поехали!

Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная видна!
Пересадить бы надобно,
Пересадить бы надобно,
Да вот с погодой - полная хана!

А звёзды, тем не менее,
А звёзды, тем не менее,
Приедут попинать футбольный мяч!
И при любом стечении
И ветров и течения
В конце концов в Самаре будет матч!

и вместе :
И снится нам гуденье стадиона-а-а -
Ведёт Россия с счётом 10:2 !
А всё из-за удачного газона-а-а -
Могучая высокая трава-а-а!
:-)
Это наверное Маршак Дядя степа.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Стадион на фото напоминает большую задницу
Точно как у Анального , я бы ему ФДУЛ по самые помидоры смачно и раза 4.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Тест
Тест тест
Раз
Раз
Раз два три раздватри раз
Левый монитор добавьте
Раз раз
Поехали!

Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная,
Рассада мундиальная видна!
Пересадить бы надобно,
Пересадить бы надобно,
Да вот с погодой - полная хана!

А звёзды, тем не менее,
А звёзды, тем не менее,
Приедут попинать футбольный мяч!
И при любом стечении
И ветров и течения
В конце концов в Самаре будет матч!

и вместе :
И снится нам гуденье стадиона-а-а -
Ведёт Россия с счётом 10:2 !
А всё из-за удачного газона-а-а -
Могучая высокая трава-а-а!
:-)
Этапять!:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А хочешь, я расскажу тебе сказку? Это плохая, неправильная, жутковатая, неприличная сказка для взрослых. Она о любви страшной, жестокой, извращенной, гадкой, но ах, конечно же, с первого взгляда. Она о желаниях. Желании доминирования и желании подчинения... Она о фантазиях... Она о боли и наслаждении... Так хочешь, я расскажу тебе сказку? Осторожно!
по теме нет ни каких мыслей ? Сказку детям разведи
Верим ,что деньги вбуханы не зря . Все идет по плану . Еще бы сараи в старом городе ( из окон нового отеля видны ) - бульдозером зачистить и газоном засадить ( хотя бы на первое время ,до того ,как застройщик этих земель наотдыхается ... ( вид . ,особенно по Самарской /Красноарм.,где остановка автобусная из центра )... Кошмарики ( для местных то жителей....)
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2018, 11:50