«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Соломона, Альфы и Мелмана

В эту пятницу мы ищем хозяина для дружелюбного пса Соломона, собаки Альфы с богатым приданным и забавного котика Мелмана. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Дружелюбный Соломон

Соломон - высокий, сильный и активный пес, он безумно любит порезвиться с человеком.

- Соломон освоил поводок, как только видит его, то сразу начинает скакать по вольеру в ожидании активной прогулки, - рассказывает Амаль. - Он доброжелательный и ласковый пес, с людьми очень быстро находит общий язык и рад каждому, кто проявляет к нему интерес. С собратьями он также легко находит контакт, но если кто-то проявит неуважение к его персоне, может ответить грозным "рыком".

Соломон кастрирован и привит. Примерный возраст 3-5 лет.

Красотка Альфа

Альфа — собака с богатым приданым. У нее есть: молодость, которую она подарит вам и никогда не упрекнет вас в этом; море энергии, которую она с удовольствием потратит на игры или прогулки с вами; звонкий голос, который предупредит вас о приходе гостей; отличное здоровье.

У собаки милая мордашка, выразительный взгляд, забавные уши, прекрасный и совершенно неконфликтный характер.

Единственное, чего нет у Альфы — это любимого хозяина. Но ведь это поправимо, правда? Приезжайте, возможно, она ждет именно вас!

Ласковый Мелман

Мелман - забавный и активный котик. Он не похож на своего тезку - жирафа Мелмана из мультфильма "Мадагаскар" трусостью и истериками, этот котик любит побегать и повеселиться. Котик ласковый и добрый, хорошо относится как к людям, так и животным.

Он попал в приют «Надежда» из стационара для животных "ФлагманВет". Сейчас ему 1 год.
Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.